Хотя тёлки бухают в 14 лет на вписках и лишаются невинности там бухие .
Это же очень важно, кто захочет встречаться с пробитым пирожком ?.
Воспитание детей
Почему в современном мире пропала ценность женской невинности?
Пошли свой вопрос в Кремль.
Они точно знают ответ.
кто захочет встречаться? ни одна порнушная звезда не осталась одна ещё, та же диана ш. вышла замуж живёт в москве с режиссёром, не заработав ни копейки, и не заработает никогда, не прочитает ни одной книжки, пока порядочные целки осваивают просторы саратова со своими комбайнёрами на 10 тысяч. Если это кому-то греет душу, что они статусные дешёвые целки с синими мордами--ради бога. НЕ надо идеализировать целкость, забивать женщинам головы ложными идеями. Только храбрым покоряются моря. А была у меня целка 25 летняя одногруппница. Она и сейчас сидит одна 40+в соцсетях статус хочу замуж, с огромной родинкой на шее, от которой ещё тогда плевались парни и говорили её молотком не пробьёшь. и никому её зашитая дырка неинтересна была. Так что давайте ближе к жизни.
Телки, вписки, пирожки — это какие-то коды штоле?
Зачем таким невинность?
Потому что в 28-30 лет девственница - странно уже как-то, со здоровьем может что-то не то, гормоны не в порядке.... Кто же сейчас выходит замуж в 18 лет?!
И что такое невинность? И в чем виновность??!!
Цена той целки 200 баксов. Хоть каждую неделю штопай
Вы сами себе противоречите - так опреелитесь: "пропала ценность" - или "кто захочет секонд-хенд"... На самом деле пропала ценность официального брака - в том смысле что общество перестало осуждать отношения неофициальные. А дальше всё логично - если отношения у женщины не первые - то она рассматривается не как "несохранившая невинность" для избранника, а как имеющая опыт предыдущих отношений. И чем старше женщина - тем в большей степени второе, и в меньшей первое. К тринадцатилетней недевственнице отношение неодобрительное, к восемнадцатилетней нейтральное, а к двадцатипятилетней недоумённое.
Я не буду комментировать вопрос (там половина слов на каком-то странном жаргоне). Автор, судя по жаргону, ты в такой среде вращаешься, что тебе только такие и встречаются. Там других не бывает. А что для тебя показатель невинности (единственное внятное слово в вопросе)? Чтобы ты первым был? Ты настолько... лопух? Она может быть штопанная-перештопанная раз пять до тебя... и после тебя. Когда я в универе училась, то у нас немало было девочек из кавказских-закавказских республик, которые приезжали все такие из себя скромные-е-е-е, мамой-папой-братьями воспитанные-е-е-е.. Куда что девалось через пару месяцев (если воспитание есть, оно никуда не денется). Они как с цепи срывались... весело так жили, хорошо (весьма свободно) гуляли, просвещались в сексуальном плане активно. Но домой-замуж все как одна уезжали "невинными".А тарифы на эту "невинность" и адреса клиник друг дружке передавали. Но даже не в этом дело. Невинность девушки ДО брака вовсе не показатель её добродетели в замужестве. Ни разу не факт! Ну, а о твоей "брезгливости"-отдельный разговор... это уже комплексы. Я не выступаю за разврат и вседозволенность. Но вот такое ханжество мне противно, это лицемерие чистой воды.
потому что у невинности единственная ценность - муж не получит жену с сюрпризом. актуально там, где жена с детьми полностью на содержании мужа. если женщина самостоятельная, никому не должно быть дела, с кем она спала.
Это не в мире, это среди педиков и шлюх...
медики могут воспроизвести неоднократно..." как было"
ты из кавказского аула что ли?
С одной стороны -правильно. Ну, глупо в 21-ом веке придаваться священному культу девственности. Невинная-значит невинная, без мистики, и в детстве это как бы норма.
Я считаю, что взрослая девушка (18+)может не быть девственницей, и при этом оставаться порядочной, в том числе в половой жизни. А можно вести себя как шлюха в 14, но (извините) целку хранить.
как пропала? 1,5 ляма рубчиков- мать проститутка просила за свою 14ти летнюю дочь
Просто современный мир диктует свои правила, надо уничтожить телевидение, потому что оно искажает мировоззрение детей. Вспомните садом и гоммору, нынешнее время очень похоже, даже коментарии сверху подтверждают это.