Воспитание детей
В современном мире все больше мужчин гуляет с колясками с детьми. Почему? Неужели этого и добивались феминистки?
отчасти видимо да. стирается грань мужских и женских занятий. сегодня мужики с детьми лепят куличики в песочницах успешно, не менее успешно чем женщина зарабатывает и добивается успехов в работе
У самого детей то видимо нет.
Я тоже думала, что так делают положительные мужья. А когда у самой родился ребенок, поняла, что в то время, пока отец гуляет с коляской, мама лихорадочно занимается домашними делами, готовит, убирает. Пока ребенок не отвлекает.
Алина Андронова
Ну у вас в семье владелец кошелька - вы.
Марина Кривель
Папа точно так же готовит и убирает!
Пусть хоть погуляет, а тетка дома порядки наведет. Если тетки гулять будут, то дома-то бардак так и останется. Он же ж в танчики играть будет.
Алина Андронова
Так есть еще самолетики, кораблики. А еще дота тут в моде была, гта5. Но игры скучные. Самая лучшая игра это сапер на экране за 50".
Не кросс же бегать.
Он думал после родов
Жена превратится в ломовую лошадь?
А она (в загнанную кобылу)
Ночь не спавши-
Злая, злая-
Не ухожена-
КУШАТЬ -наварить.
Вещи настирать.
Ох -тяжела семейна доля.
Он думал после родов
Жена превратится в ломовую лошадь?
А она (в загнанную кобылу)
Ночь не спавши-
Злая, злая-
Не ухожена-
КУШАТЬ -наварить.
Вещи настирать.
Ох -тяжела семейна доля.
А когда ещё папе общаться с ребёнком? Ему это не меньше надо для дальнейшего укрепления отношений с собственным ребёнком.
При чём здесь феминизм? Почему мужчины не могут гулять с детьми ?
Людмила Симонова
Думаю автор имел ввиду что женщины бросают детей, и мужья воспитывают
Я очень редко такое вижу
нормальное поведение.. отец гуляет со своим ребёнком... что не так? Лучше что б он сидел на диване пиво пил? так и должен себя вести взрослый семейный человек- гулять со своей семьёй...
а че тут сверхъестественного? что удивительного? мешки таскать, железо гнуть... мы можем такое, но ребенку своему отдаться не можем? че уж так себя унижать? можем... не дают...
если гуляет с коляской-то где лучше сгодился там и пригодился, а сколько папаш УКАЧИВАЮТ... спасибо всем феминисткам, было на кого ткнуть показать)))
Алина Андронова
Предлагаю вам как феменистке пойти работать в автосервис. Машины чинить. Можно и грузчиком.
Я в этом не вижу ничего плохого. Наоборот это хорошо когда отец занимается детьми. Пока папа гуляет с коляской мама приготовит, уберёт и постирает.
Почему в современном?) Всегда это было. Со мной всё время папа гулял. как щас помню. да я и сама любила гулять только с папой. а мама по дому что то делала. Но это я уже смутно помню.
Потому что это нормально любить детей! Феминизм ни при чем.
Нет просто бережно относимся к женам
Папки поумнели просто
Девушки гулящие хуже мужчин вот поэтому