Воспитание детей
Что может беспокоить ребенка в 4 месяца?
самое главное для малыша- всегда быть при маме. Если ее рядом нет ему очень одиноко и он не знает вернется ли она, ему кажется что это навсегда. Носите часто на руках, потом воздастся с торицей отсутствием психологических проблем в будущем. Если хнычет, плачет- в 90% это животик, лучше всего прижать ребенка к себе животом или расположить его вертикально подогнув к животику ножки и слегка потрясывать вверх-вниз.
зубки. они самые.... ждите появления....
Животик пучит от газообразования.
При грудном вскармливании заглатывает
воздух. Массировать животик по часовой
стрелке. Чаще класть на живот.
При грудном вскармливании заглатывает
воздух. Массировать животик по часовой
стрелке. Чаще класть на живот.
может животик, могут зубки иногда рано появляются, давление внутречерепное, реагирование на погоду, детки метеочувствительны
живот, зубы, жарко, холодно, устал и не может уснуть, хочет к маме....
Зубки, животик
да все что угодно!
Боль или голод.
Дискомфорт.
боль в животике, зубки
Ситуация в мире или курс рубля.
всемирный кризис
Для зубок рановато, хотя все может быть, а может ребенку просто жарко!
http://www.moi-roditeli.ru/baby/4-8months
зубы
нам тоже 4 месяца, вчера она проривела весь день!!!! я голову сломала, что могло быть.... стул хороший (писаем и какаем) , температуры нет, соплей нет, кожа хорошая.... мне все говорят, что ПОГОДА.... сегодня уже всё в порядке. У них такое бывает, то не спят весь день, то плачут весь день, то спят весь день.... ДЕТИ, цветы жизни