Воспитание детей
Во сколько лет детишек отправляют в ясли и сколько там нужно платить?
раньше в ясли детей можно было отдавать с 2ух месяцев, кстати этот закон и сейчас действует. но из-за критической ситуации с детскими садами берут в ясли с 1г6мес, в садик с 3 лет. а вообще кому как повезёт. мне как многодетной маме дали место сразу, а кто то в садик попадает лет в 5.
В ясли отдают с трех лет, а сколько платить - у всех по разному.
Юлия Малюжинская
А в обычную групп тогда во сколько?
у нас в ясли берут с 1,5 года, платить - у всех садах по-разному
можно вообще с 6 месяцев!
у нас в ясли берут с 2 лет, ну как минимум чтоб 1г 10 мес было, но в таком возрасте в сад попадают либо по блату либо за деньги, т. к. очередь только годам к 5 подходит, вот и выходит что ясли посещают либо дети из многодетных семей и т п которые имеют право попасть в садик без очереди, либо дети сотрудников сада и те кто смог заплатить за место, а вообще ежемесечная плата за садик составляет примерно 1300р
У нас берут в ясли с 2х лет, и нлатя около 1500 ра тысяч, но вообще это по разному.
У нас ясли с 1.5лет. А оплата везде разная...
В наш сад берут с 2-х лет. Оплата 75 рублей день, за месяц примерно 1400рублей.
Похожие вопросы
- Во сколько лет можно отправлять ребенка в магазин за хлебом и молоком?
- Во сколько лет отдавать малышку в ясли?В 1,5 можно? У кого есть опыт?
- во сколько лет лучше отправлять ребенка в школу? и почему?
- во сколько лет лучше отправлять ребенка в школу 6 или 7
- Сколько сейчас нужно платить за садик (в месяц) в России?
- Во сколько лет у Вас родился ребенок? И сколько лет было папе этого малыша? Вы считаете, что этот возраст "самое оно"?
- Сколько детей у вас сейчас? Во сколько лет родили (и сколько было мужу)? Сколько детей хотели родить вы, а сколько супруг
- Во сколько лет лучше ребенку прокалывать уши? Во сколько лет лучше ребенку прокалывать уши?
- во сколько лет ребенка отдали в детский сад?сколько ждали очереди?сразу ли когда хотели отдать вам дали добро ?
- Как вы считаете, во сколько лет можно вступать в отношения? Во сколько вы начали встречаться?