Воспитание детей

Во сколько лет детишек отправляют в ясли и сколько там нужно платить?

раньше в ясли детей можно было отдавать с 2ух месяцев, кстати этот закон и сейчас действует. но из-за критической ситуации с детскими садами берут в ясли с 1г6мес, в садик с 3 лет. а вообще кому как повезёт. мне как многодетной маме дали место сразу, а кто то в садик попадает лет в 5.
Галина Ревенко
Лучший ответ
В ясли отдают с трех лет, а сколько платить - у всех по разному.
Lilia Cemortan
Юлия Малюжинская А в обычную групп тогда во сколько?
у нас в ясли берут с 1,5 года, платить - у всех садах по-разному
можно вообще с 6 месяцев!
Zina Suleimenova
у нас в ясли берут с 2 лет, ну как минимум чтоб 1г 10 мес было, но в таком возрасте в сад попадают либо по блату либо за деньги, т. к. очередь только годам к 5 подходит, вот и выходит что ясли посещают либо дети из многодетных семей и т п которые имеют право попасть в садик без очереди, либо дети сотрудников сада и те кто смог заплатить за место, а вообще ежемесечная плата за садик составляет примерно 1300р
У нас берут в ясли с 2х лет, и нлатя около 1500 ра тысяч, но вообще это по разному.
У нас ясли с 1.5лет. А оплата везде разная...
В наш сад берут с 2-х лет. Оплата 75 рублей день, за месяц примерно 1400рублей.