Воспитание детей
Как вы относитесь к семьям где воспитываются приёмные дети?
Очень уважаю! И поклон и до земли, что берут на себя такую ответственность!
Я ко всем людям отношусь одинаково и не надо считать людей которые воспитывают приемных детей, еретиками!!! !
Это очень сильные духом люди! И заслуживают большого уважения!
Если люди как родители хорошие и любят своих детей, то я к их семье отношусь доброжелательно и уважительно. При этом мне абсолютно всё равно родные у них дети или приёмные. Семья есть семья. Она должна быть дружной и родители должны учить детей хорошему. Мне всё равно кто где родной или приёмный. Это не важно.
Мое отношение к семье складывается не только по какому-то одному признаку и хотя сама хочу усыновить ребенка решающим фактором в отношении к конкретной семье для меня это не является.
даже не знаю.... сложный вопрос. недавно смотрел "Суд" по тв. там отец женился на женщине которая не могла иметь детей. у отца родной сын и еще усыновили четверых. все одного возраста. начались ревность и сын по пьяни ударил отца обухом по голове отволок в сарай где тому отьели пальцы свиньи. сына посадили.
ну и еще некоторые там подробности сексуального характера. выяснилось что усыновление было с одной целью многодетным давалась корова в хозяйство. так вот.. . кто то усыновляет из-за любви чтобы о ком то заботиться а кто то ради выгоды и только.. . наверно я все таки против этого. . преемный ребенок всегда будет как то не так восприниматься как родной. хотя многое зависит от родителей и от самих детей.
Абсолютно нормально. И я очень уважаю людей, которые взяли на себя ответственность воспитать приемного ребенка.
Правда есть люди, которые берут на воспитание детей, руководствуясь корыстными мотивами. Эти люди точно доброго слова не заслуживают.
С уважением
С уважением.
Молодцы. Уважаю такие семьи.
если они хорошие родители и любят деток, то с большим уважением. А с соц работниками, только жаловаться выше, и подавать в суд на соцслужбу.
Молодцы! . Я на это никак не решусь, хотя понимаю важность этого дела
если это нормальные люди, принявшие именно как своих детей - то с уважением и восхищением...
С большим уважением !!!От произвола социальных работников страдает весь мир (((
они что все одинаковые? есть где дети живут как родные, а есть где берут детей для получения дотаций и льгот.
честно говоря с одной стороны хорошо, а сдругой не понимаю их....
неоднозначно
Уважаю, но только в том случае, когда дети попадают в атмосферу любви и уюта, а не когда их используют с целью получения пособий и льгот! Или ещё издеваются над ними.. . Чего стоили одни те молдавские уроды, которые мальчика трёхлетнего приёмного утопили, привязав к нему аккумулятор.. . Я рыдала, успокоиться не могла. Но если малышей окружают заботой и они чувствуют себя в новой семье родными, то это же просто замечательно!
Очень хорошо сама когда нибудь мечтаю взять ребенка
уважаю. Ведь у таких детей тяжелая судьба и характер.
Если семья хоршая то очень хорошо просто некоторые берут детей из-за денег а детей потом бьют их
С огромным уважением! ! Не каждому дано принять чужого ребёнка за своего. Многим мешают предрассудки о генетической предрасположенности. Может быть, что касается осведомлённости о возможных наследственных болезнях ребёнка, это правильно, но ведь некоторые боятся, что родительский характер может наследоваться, но по-моему, важнее уделить внимание воспитанию ребёнка, а не судить его по его предкам.