Воспитание детей
А правда что люди плохо относятся к семьям ,где есть усыновленные дети?
вчера на работе зашел разговор ,сотрудницы называли таких детей волчатами ,неужели и правда в нашем обществе такое мнение о таких семьях?ваше мнение
Такое могут сказать только люди недалекого ума... По-моему, нужно восхищаться людьми, которые посвятили себя воспитанию детей...
волчата -это определение характера ребёнка. а не отношение к семье
Плохие люди плохо относятся, хорошие - хорошо.
да .таких много, включая учителей в школе ..
Злые и глупые люди, что тут еще скажешь..
У людей языки всегда чешутся! У некоторых они слишком длинные-требуется хирургическое вмешательство! Я отношусь ко всем детям, как к детям! Не важно усыновлён человечек или свой родной! А волчатами дети могут быть и будучи единственным ребёнком в родной семье!
мнение не о семьях, а о детях, потому, что у них наследственность как правило не очень хорошая. Деток очень жалко, перед новым годом я была у очень близкой знакомой, по возрасту она мне как мама, и заикнулась, что хочу удочерить девочку. Так она мне поведала такую историю про своих родственников, которые взяли ребенка из дет дома, что у меня всякая охота отпала даже думать об этом. Вот такая печальная история
имея ТАКУЮ семью, могу сказать - не плохо, а с каким то подозрением что ли.. как бы объяснить ..постоянно присматриваются, что то вынюхивают, к ребенку пристают с распросами бредовыми, вплоть до "а ты кушал сегодня" и т. д
а к кому у нас люди хорошо относятся? ! по любой мелочи готовы друг друга загрызть, а уж что касается чужих семей - свои там дети или усыновленные - без разницы, найдут по какому поводу охаять... всем же все надо - а кто у нее муж, а чего он на ней женился, а на какие деньги они машину купили, а почему у их ребенка глаза не того цвета и т. д. и т. п.... что ни пустое место, то хочет других обосрать... а тем кто решается на усыновление - первый и главный совет - набраться терпения, его с нашими людьми нужно будет оооочень много
Очень удивлена! Я такого отношения не встречала. Наоборот такие семьи вызывают уважение, а дети жалости, но не как не обидных слов "волчата"
Незнаю, что это за люди, и где такие живут? Но я восхищаюсь такими людьми, потому как я сама не смогу усыновить или удочерить ребёнка. Это такая ответственность. Хотя и перед своими детьми тоже несу ответственность, но это уже другое дело, тут уже мои родные.
не все
Думаю, что это не правильный подход. Стоит ли таких людей самих уважать и уделять им внимание.