Воспитание детей
Семейные люди,с маленькими детьми, ответьте на интимный вопрос....
Как вы спите?Кто ходит к папе на "свидание" в другую комнату?Всех ли членов семьи это устраивает?
я сплю с малым в спальне, а к мужу именно "хожу на свидания"...
муж сам сбежал в другую комнату на второй день после роддома, т. к. спит чутко и не высыпается, а малой до сих пор ночью плохо спит
Вероника Малеева
Ужас, детей вместе делали, а мучаться только маме что ли?
у нас 3 комнаты - одна из них детская - и так с рождения детей. Наша спальня - это родительская комната, детки там не живут и не жили. Всех устраивает, конечно.
Аня Бессонова
А мы спим вместе с сыном,ему 1,2 ,а к мужу на врем...,а потом обратно к сыну)))А как вы так сразу приучили?
мы втроем в одной комнате живем.
привыкли уже
ты что? у меня дочь растет 5 лет! с её мамой я развелся 3 года назад, если у меня встречи? то дочь даже не узнает об этом.
Так как она очень ревнивая чем её мать
Всмысле к папе на свидание? Вы вообще-то с мужем в одной кровати спим...
На кухне делаем))
Мы спим все вместе в одной комнате и даже можно сказать на одной кровати. Не представляю, как можно спать отдельно от ребенка или от мужа.
У всех отдельные комнаты! Поэтому спим вместе с мужем в спальне)))
Мы отдельно от детей спим, в другой комнате.
спим раздельно, она с пацаном
на "свидание" не ходит, это бывает, но редко
Аня Бессонова
А вас это устраивает?
Зачем ходить на свидания? У детей своя спальня, у нас - своя. Малых положили - и вперед (ну, или куда там.. . :) )
Аня Бессонова
ну ,а если малые,еще слишком малые и не спят одни?То приходится сходить..,а потом вернуться!
Спим все в одной комнате, а на свидание ходим иной раз и на балкон))) приходиться как то изворачиваться))
Tulpanchik ***
а на балконе все слышно...
Мы с мужем спим вместе, дочке полтора года, живем в 2хкомнатной квартире, на свидания вместе ходим в другую комнату, а бывает и в спальне где все вместе спим! Когда временно жили у родителей все в одной комнате были и никуда не ходили, все на месте)) ) И если честно я не понимаю как с мужем можно спать раздельно, у меня очень чуткий сон, а муж ужасный храпун, и даже из за этого я его никуда не прогоняю, спим мы на раскладном диване и бывает такое что спим все вместе, это конечно неудобно, но это очень редко бывает, деток надо приучать спать отдельно.
Аня Бессонова
Никто никого не прогонял,просто так нам удобнее))))
Когда доченька совсем маленькая была, свиданий вообще не было. Когда немного подросла, стали изворачиваться как то, а потом переселили в другую комнату, так я сейчас до 3 ночи на свидание к мужу хожу, а после 3-х к доченьке под бочок - вот так. Изощряйтесь как нибудь, но на свидание к мужу - это святое дело, и вы напряжение снимите и мужу приятно, а главное семейные отношения сохраните и укрепите.
Пока малышка очень маленькая, спим вместе с мужем, на свидания не ходим, все под боком
Да члены всегда должны быть устроены, даже когда они маленькие !