Воспитание детей

Как содержать ребенка на гос.пособия(детские) в 246рублей/месяц?

Содержать вы его должны на свои средсва, а 246 руб, это всего лишь добавка в виде премии от гос-ва
Настя Николаева
Лучший ответ
государство подсобляет а не содержит... .
работайте и всё получится
Марина Егорова
Пособия в нашей стране дают не на проживание... а на оплату сада или школьные завтраки... Остальное сами зарабатываем...
Ксения Мышкина
а папаша что не работает? немощный что ли?
Eteri Sarkisyan
Работать, млин
А рожали вы для государства что ли? работайте и все получится.
У меня быв. муж не хотел содержать семью так чтобы жили не взаймы, пришлось учиться и работать одновременно имея 2 детей. Теперь хорошая работа и никаких 246 руб от государства мне не надо!
У меня 212 р.)
Христина Гошко
Работать не пробовали?
Nurzana Sultanova
самой работать или мужа отправить на работу
вы сами ответили, содержать и на пособие, вам ведь не на содержание выплачивают эти денежки, я вообще все их на игрушки трачу, так что не забивайте себе этим голову
детей-то себе рожаем, а не государству... нечего и расчитывать на пособие... выходите на работу...
пособие - от слова подсобить, т. е. помочь, а не содержать. о чем думали до того, а не после....
Ксения Мышкина Я бы поставила +100....лучший ответ про пособия...главное в точку и не грубо))))))
это т вопрос задайте Президенту в ЖЖ. может он вам подскажет. а работать нужно после декрета.
Kazaktin Kizi Botakan
Действительно, работать.. . Либо не рожать, пока сама на ноги не встанешь (это я для себя совет дала)...
копить и покупать на день рождение хорошую игрушку или вещь.
может стоит обратиться за повышением этого пособия?