Воспитание детей
чем промыть носик ребенку 10месяцев?
сопли зеленые.промываю аквамарисом.дня з капала називином..сопли ручьем..подскажите эффективный способ..
Грушей можно отсасывать сопельки - если ребенок ещё не умеет
самостоятельно сморкаться. А промыть носик можно простым
настоем ромашки - продаеться в аптеке в пакетиках.
Лечитесь. И проконсультируйтесь с лором. Удачи!!!
Только Аквамарис. Все остальное только с врачом обсуждать...
Аквамарис
Никакого самолечения, идти к лору
Одним Аквамарис помогает, а другим как слону дробина
Грушей сопельки надо высасывать и аквамарис или салин
Закапать каланхое, или разбавленный водой 50:50 сок свеклы.
физиомер
груша
здраствуйте! слабый раствор соли и груша вряд Вам помогут. вы еще маленькие. . самое надежное - HUMER. в аптеке купите. не из дешевых - в районе 350 рублей. он лучше аквамариса и ооочень прост в использовании. выздоравливайте!! !
мама двоих девочек.
Вот что советует бывший зэк, он же врач. В тюрьмах только так и пользуются, и очень мощный эффект, получше всяких лекарств.
Простуда, насморк. В самом начале промывать нос слабеньким солевым раствором или даже просто чистой водой. Поочередно закрывать одну ноздрю, а другой тихонечко втягивать воду из чашки или блюдца так, чтобы она проходила через нос и стекала в глотку. Вначале процедура очень неприятная, но зато очень эффективная. Повторять каждые 1-2 часа. Ни в коем случае не применять антибиотики - это можно делать обычно только на 4-5 день, если не спадает температура. Также можно лечить гайморит - соли и (или) соды надо больше - около четверти ложечки на полстакана теплой воды.