Воспитание детей

Вы, как в детстве темноты боитесь???)))

Ольга Сидорова
Ни в детстве, ни сейчас темноты не боялась, не боюсь и не собираюсь бояться. Я даже люблю темноту и всегда любила, когда темно чувствуется какое-то спокойствие. Если в комнате, то вещи отдыхают, если на улице, то природа отдыхает.
Ещё я люблю полумрак. Когда я была подростком у меня был период увлечения разной музыкой, особенно нравилось радио Шансон слушать. Любила слушать радио в полумраке и в темноте.
Иногда я люблю смотреть с балкона на ночной город. Это красиво. А если бы на ночь ещё и фонари выключали, то было бы вообще чудесно.. .
Я не боюсь темноты, я её люблю, просто обожаю!! !
Вообще, темнота - друг молодёжи, я уже по возрасту к молодёжи не отношусь, но в душе живёт что-то юное и темнота мне нравится...
Анжелика Федорова
Лучший ответ
Я очень боюсь, но только темноты монитора :))))))
Юлия Исаева
Уже не так и уже не темноты, а людей в темноте. Пришла готовность ударить первым. А был ведь добрый мальчик...
Я и в детстве то не боялась, а сейчас и подавно....
теперь уже меньше, но все равно боюсь ))
Aizhan Sakova
неа, наоборот люблю)))
нет. как в молодости её люблю.
Нет, я боюсь живых людей.
Темноты ужу нет, а вот высоты до сих пор боюсь !
Не, темнота друг молодежи.)))
Анна Деганова
а как же
Akbibi Tlepbergenova
Я и в детствк её не боялся и сейчас также "боюсь"
Смотря по настроению. Когда боюсь, когда - даже люблю. Все зависит от конкретной ситуации.
Я и в детстве боялась, и сейчас. Фобия.... увы.
В детстве очень боялась... А сейчас наоборот.. Даже нравится в темноте гулять... Что то романтическое навевает.... Воспомания о свиданиях и т. д.
Боюсь, но иногда забываю боятся
Да я боюсь, ночью, только с мужем хожу, сама и носа не высуну, на улицу.
Страшная трусиха.
=))))
ОО в детстве до ужаса! боялась заглянуть под кровать и шугаласт от любых теней!
да конечно я и сейчас боюсь
*** Natali ***