Воспитание детей
вопрос к кормящим мама : что вы кушаете из овощей и фруктов?
Я ем груши, один банан в день, картофель, кабачки. От всего остального ребенка пучит или аллергия. Поначалу очень тяжело, но потом привыкаешь, особенно, если ребенок всю ночь плачет из-за животика. Когда моему исполнилось 7 месяцев, стала есть одно яблоко.
Все ем, практически с рождения сына. Все прекрасно.
Только вот почему то на грейпфруты аллергия вылезла, наверно напичканные химией были по самое нихачу, а но остальные цитрусовые нормально.
лопаю всё
До 3=х месяцев не ела ничего. А потом постепенно включала в свой рацион и фрукты и овощи. Сейчас малышке 10 мес и я ем всё что душа пожелает!)))
сейчас нам 7 мес. , ем все кроме цитрусовых. первые три месяца ничего не ела, живот сильно беспокоил ...
всё абсолютно кушаю! только первый месяц ограничивалась после родов не ела огурцы свёклу помидоры цитрусовые. сейчас ем даже экзотические фрукты и нормуль!!!
До одного месяца была строгая диета потом потихоньку ввела все свои любиые продукты. После 3 месяцев ем всё что душа желает в любых количествах.. . Нам сейчас 7 мес. к слову - коликов у нас небыло.
Смотря сколько месяцев ребенку. Первый месяц не ела овощи и фрукты, потом начала понемногу добавлять. Смотрела за реакцией. А сейчас ребенку 1год и 1 месяц - ем все, кроме цитрусовых и бобовых.
После 2мес ем все, кроме цитрусовых!
все ем кроме химии всякой и того что не по сезону уж совсем