Воспитание детей

Почему,нельзя сожать младенцев 3х месячного возроста?

Моему сыну 3 месяца,он очень любит когда его носят,но это не очень удобно,почему я не могу его не сильно посодить?
Marina Sim
Можно присаживать, поддерживая спинку. Мои дети с дрех месяцев уже отказывались лежать. Присаживала на коленах с поддержкой спины и в каляске на улице приподнимала сидение. Все отлично. Дочка начала ходить в 11 месяцев, а сын в 9 месяцев и оба очень развитые физически. А про искривление и загиб матки -это миф, который только в нашей стране. За границей присаживают детей уже как только они держат хорошо голову.
Александра Маслова
Лучший ответ
нет пока, с 5 месяцев в подушки, иначе позвоночник искривится. . Вам можно купить слинг и носить ребенка в нем, мне было удобно, руки свободны.
У таких маленьких детей еще слабый позвоночник и слабые мышцы, для того, чтобы этот позвоночник поддерживать - может развиться скалиоз, . а у девочек еще и искривление шейки матки может произойти.
Алла Курбанова
позвоночник еще не сформировался для сидения!
Khady Shadieva
Позвоночник еще не окреп достаточно. Лучше подождать
*_*bal_Jan*_* N@im@nk@
нельзя сажать до тех пор пока сам не сядет.... и под попку лучше не держать за спинку.... нагрузка на позвоночник
Prosto Aku
Сидеть самостоятельно нельзя, а носить в полусидячем положении-запросто, я своего с 2 месяцев в кенгурухе таскала, особенно по дому.
Позвоночник не окреп, всему свое время
что за бред. О ребенке подумайте е-мое а не о себе. Даже врачи и те против сажаний детей пока сами не сядут, И под попу нельзя. О здоровье ребенка подумайте, чуть не так возьмете его сидя или чуть всторону у него может сместиться там все, оно вам надо???? Вот про слинг согласна, у меня на кольцах был оч. удобно, а вообще научитесь просто правильно держать ребенка и все
Это очень вредно . Позвоночник не достаточно окреп и ноги могут то же стать кривыми.