Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, моей девочке 4 месяца, вот уже неделе 2 держится температура 37-37.2...

вызывала врача, сказала что все в порядке, горло не красное, хрипов нет, насморка тоже...Но и зубы еще не лезут...Почему тогда температура не падает? Ведь была нормальная от 36.6-36.9... Заранее благодарна за ответы!
Эй! Эй! Вы все чего! Для младенца это НОРМАЛЬНАЯ температура! НОРМАЛЬНАЯ!
Анна Арнольд
Лучший ответ
температуру в комнате измерьте. . наверно потеплело, а вы ее одеваете по прежнему, вот и перегревается.. . ну это самый простой вариант ))
а так я к сожалению не экстрасенс и даже не врач чтоб диагнозы ставить, да еще и виртуально )))))))
Oksana Borzih
у вас дома не жарко? Может кутаете ребенка? Малыши очень чувствительны к перегреву.
Ну и для начала сдайте анализы, кровь, мочу. Просто попросите у врача направления.
Надо анализ крови сдать. И врача поменять!
Галина Коваль
Это какой то восполительный процесс, а что кровь врач не назначила сдать?
может перегреваете
откуда вы знаете, что зубы не лезут? просто их пока не видно... хотя у моего сына на зубы температуры не было, а у подруги дочка всегда под 40...а вообще еще раз к врачу обратитесь, или к другому сходите
поменяйте врача как так все нормально это не нормально блин у ребенка температура а у нее все нормально капец на покупают дипломы и потом детей уродуют!
Все в порядке, не паникуйте! У моего малыша до года была температура 36,9- 37,1, нескольких врачей выслушали, почитали литературу, это нормально.
обратитесь к другому врачу, сдайте анализы это может быть очень серьезно, а врач ваша ...
да мне кажется что это норма. у новорожденных, она нормальная от 37, до 38, так что меньше кутайте!!!!
Irinka.ru Ru