Воспитание детей

кто лечил ребенку зубки под общим наркозом? поделитесь опытом...а то что то мне страшнова то...как то...

Анна Швец
мы лечили старшей дочери, был общий наркоз, всё нормально дочке уже 12
Галина Проворова
Лучший ответ
Тут важны ДВА момента:
1. обязательное обследование ребёнка на предмет ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ операции и общего наркоза
2. Потребуйте от анестезиолога применения ИМПОРТНОГО препарата, который не даёт ТЯЖЁЛОГО отходняка после операции.
я бы не рискнула. Человеку особенно ребенку опасен общий наркоз
Anneta Klimenko
нет без самой самой самой крайней необходимости ОБЩИЙ наркоз не делайте! я сама 2 наркоза общих перенесла, и знаете здоровье после них ухудшилось.. . болячки разные обострились.
у меня племянница инвалид, спокойно у врача сидеть не в состоянии, может и брыкнуться и т. д. , но даже ей полный наркоз не предлагали. простое успокоительное. ребнок в сознании, но расслаблен
Без особой необходимости этого делать нестоит !
Отключение сознания всегда вредно . Никогда незнаешь где это может
сказаться. Например невропатолог при помощи энцифалограммы
может точно сказать была ли потеря сознания или нет .
Импульсы головного мозга навсегда дают отпечаток этого события.
Мне лечили в школе. Для ребенка нормально, маме - страшно.
Я лечила дочке, когда ей 2 года было. Залепили сразу все дырки, а без наркоза пробовали в разных клиниках - нереально. Прошло все нормально. Правда после наркоза отходила она тяжеловато.
у нас знакомые лечили. собирали справки, что ребёнок здоров и без проблем. никаких последствий после
Вера Волыхина
Какой общий наркоз, мамочка вы что? Почитайте информацию в интернете, что говорят сами врачи и как они отговаривают это делать.
У врача есть во время наркоза ребенка строго определенное время, и он пытается успеть, при этом естественно теряется качество работы. Если врач не успевает, ребенку добавляют наркоз. Представьте себе какие могут быть осложнения после просыпания ребенка, и что будет с организмом.
не стала бы такого делать!!!!
Лечи.. . все будет хорошо
Татьяна Ntv
Все будет хорошо, это вполне безопасно
Мне лечили (в девять лет, сейчас 13). Когда надели маску, началась паника, боялась задохнуться. Потом отрубилась, и так на полтора (!) часа. Потом отходила с трудом, всю ночь тошнило и голова кружилась. Но цель операции достигнута не была. Потом толковый врач на десять минут сделал все то, что под наркозом не сделали за полтора часа. Мой вам совет: выбирайте врача очень тщательно!