Воспитание детей
Детские каши
Мне интересно какие фирмы каш вы выбираете для своих грудных детей?Нам 7 месяцев ели и хайнц,нестле,умницу.Меньше комочков вроде в умнице,вкуснее хайнц...А у вас какие у кого отзывы?
Нутрилон, только их. Беру натуральные без фруктовых добавок пока, ему хватает каждый деньпо соку и пюрэ фрукт. разному., если в каше еще-уже перебор. Но у них выбор маленький. Про Малютку вообще есть примеры отравления ребенка., мамочка доела за малышом и ее тоже мутило. Этой фирме не доверяю. Сыну 6 мес и неделя почти)))
а нам Малышка нравилась, но мы ели не долго, сама готовлю
старшая только нестле ела. а младшему сначала нестле давала, а потом на хайнц перешли. сыну понравилось. и разнообразие у них большое. сыну еще их супчики и пудинги нравятся.
Нестле, Хаинц, Умница - неплохие, состав самый хороший у Хаинц. Не понравилась Малютка, купила безмолочную овсяную, оказалась с пшеничной мукой и с сахаром, балда в магазине не прочитала. Вот нафига оно там??!! >:(
Пшеничная мука, это же как манка, да?
малютку любит гречку с черносливом, а хайнц 5 злаков .
Мы едим Малютку, очень хорошо разводится, никаких комочков, ооочень вкусненькая! Что бы не было комочков, нужно вилкой размешивать.
Мне Нестле очень нравилась "Помогайка"
мы кушаем с 5 месяцев каши Хайнц (уже почти все перепробовали)... малявке очень нравится...
В основном безмолочные Нестле- и кушает хорошо и разводится без комочков.
Людмила Воронова
А у меня с комочками получается,тоже безмолочные
хаинц и нестле хорошие. малютка с комочками получается.
Ест только Хайнз и Нестле, а в Млалютке комочки.... Фрутоняню вообще дочка отказалась есть.
безмолочные nestle в основном, в них меньше сахара благодаря технологии ферментации злаков, то есть получается естественно сладкий вкус- есть с удовольствием, еще пробовали baby sitter-тоже хорошо пошли
Покупала постоянно Хайнц безмолочные. Потом два раза каких то черных мух в этой каше нашла и больше не беру. Сейчас покупаю Фрутто Няню безмолочные без всяких добавок. Разводится без комочков. Малышка хорошо ест.
мы едим только хайнц, причем начинали с безмолочных и постепенно испробовали почти все. Очень любим пудинг а суп на дух не переносит: -)