Воспитание детей
Как обмануть родителей с оценкой в четверти?
У меня за четверть по предмету выходит три,а мама сказала,что если будет три,то на море мы не поедем,а я очень хочу поехать!Помогите,как обмануть чтоль...
Моя сестра исправляла в дневнике оценки. Если всё так серьёзно, то и ты попробуй. Учитель ничего не заметит, ведь дневник больше в руки ему не попадёт! Аккуратненько бритвочкой сотри оценку и нарисуй свою. Обманывать, конечно, не хорошо, но не ехать из-за тройки на море - ещё хуже.
Вы читали Драгунского рассказы про Дениску "Всё тайное становится явным",Ваша ситуация по смыслу именно такая. Как бы Вы не старались утаить, родители рано или поздно узнают .
Даже не вздумай обманывать! И уясни раз и на вся жизнь - все тайное всегда становится явным! Мама узнает все равно об отметке. Я тебе советую поступить так - у тебя за год по этому предмету 4 вышло? Если да, то скажи ну 3 за четверть - за год то 4! А годовая оценка всегда важнее именно она идет и в аттестат и в отчет. Так что все хорошо. Ехать на море можно. Но не ври!
значит ты не сильно старалась, знала ведь какие условия тебе поставили, следовательно научись принимать поражения.
Лучше подойти и покаяться, сказать типа: "мама, не знаю. , простишь ли ты меня, но я тебя подвела.... Я очень переживаю по этому поводу.... ". Уж насколько у меня мама строгая, и то через день оттаяла. А если уж она решила поехать на море, то это препятствием не будет...
значит на море не так хотела, зная условия, меньше надо было мечтать о поездке
Скажи правду, поплачь сама побольше - мне всегда помогало. Потом мама, наоборот, утешала меня и подарочек делала. Обман вскроется и тебя потом точно накажут. Ну и не запускай учебу.
себе то не ври.
значит ты ленивая и не захотела получить 4
Лучше скажи правду, все равно потом узнает... А на море, если запланировали-в любом случае поедите.
СОврёшь маме-соврёшь себе!!!! Зпомни и заруби!!!! Так спать спокойнее! Праверенно!! Гарантированно 100%
Если не будет смотреть то можно сказать оценку за 1 четверть если там лучше или за предыдущую