Воспитание детей

Я закаляю двухлетнего ребенка. Имеет ли инпспектор по делам несовершеннолетних задавать вопросы и составлять протокол

нет
Екатерина Шушпанова
Лучший ответ
если ваш ребенок после этого оказывается в больнице или на его крики соседи вызывают милицию, то может.
J. J.s.m.
Вы что, в проруби зимой ребенка купаете?
Тогда имеет, конечно. Особенно если после этого закаливания ребенок регулярно оказывается в больнице...
че народ пристали? может йогу растят?? ? по гвоздям-битым стеклам-огню ребенок бегает, на морозе не стынет, в огне не горит, в воде не тонет.. зато потом экономно.. минимум из одежды (набедренная повязка) , постели (пол) , еды (сырой рис раз в полгода)...
Юлия Светлова
Смотря как вы его закаляете, может кому-то ваши методы кажутся чересчур жесткими.
Если в инспекцию поступила на вас жалоба, то имеют право и милицию вызвать.
А как на Вас вышел инспектор по делам несовершеннолетних? Или по другому спрошу: как Вы ребенка закаляете? Что инспектор интересуется?
Боюсь даже спросить как именно Вы закаляете ребенка, раз этим заинтересовался инспектор.
Татьяна Цын
Ещё как имеет! Особенно, если соседи обратили внимние на плач ребёнка, и инспктор уже пришел составлять протокол. В ваших действиях могут усмотреть издевательство над ребёнком. На самом деле при грамотном закаливании дети не плачат, и инспектора не приходят! Вы там палку с закаливанием не перегибаете? Могут и родительских прав лишить.. .
Если у вас есть дополнения к вопросу, то желательно их сразу добавлять, а не когда вся волна негодования на вас выльется ...
Моня ........
Смотря как Вы его закаляеете!
У меня сосед выставлял двухлетнюю дочь зимой на улицу нагишом и не впускал её в дом по нескалько часов, несмотря на её плачь и беседы с соседями.