Воспитание детей
А Вы закаляете своих детей?

да, прохладной водой после купания, прогулки на улице не меньше 2-х часом, массож шерстяной варежкой (гладить по телу) фрукты на завтрак. куание в речке в купальный сезон по максимуму (1-2 часа) итог, за всю зиму один насморк, идин раз горло болело. лечили без антибиотиков!
Я люблю и уважаю своих детей и не издеваюсь над ними как этот полоумный на картинке, не понимаю такого "закаливания" это насилие называется и никак иначе )
Папашу на фото под суд!!! !
Дети у мня бегают и резвятся и под дождиком летом и зимой играют в снежки, осенью бегают и собирают красные листья клёна и нет у меня особой тактики закалки, но все слава Богу здоровые, в армии старший отслужил, а другая детвора ещё молодые, вот!
сам то гад в трусах
В пределах разумного.
летом - купание в речке ( озере, море) и воздушные ванны, так же можно просто побегать босиком по траве, камушкам, песку, зимой закаливанием не занимаемся.. . думаю детям этого достаточно. Молодой организм и так работает нормально и в экстремальных видах закаливания не нуждается... искренне жаль малыша на фото, но как говорится, родителей не выбирают...
ну не до такой же степени - это какими ж надо быть любителями экстрима))
Так не закаляю конечно, а вообще сын одевается зимой очень даже легко -дома ходит зимоц в майке-даже в морозы!
а что мужчина ребёнка держит? ребёнок сам не в состоянии стоят?
Вот когда наш ребёнок вырастет и поймет, что ему надо это закаливание, то пусть приступает к таким процедурам. А пока ни-ни
нет, но дома всегда ползает и ходит босиком и обязательно форточка открыта, но дочке только годик исполнится. так как на картинке не смогла бы, сама теплолюбивое существо