Воспитание детей

Дорогие мамочки, вопрос к вам, помогите пожалуйста.

Хм, не смотря на то что мне 31 но у меня есть не которые проблемы с ребенком. Моей дочурке Анюте сейчас 8 лет, вчера я как то заметила, что она ведет себя странно, постоянно не сидит на месте, жалобы, что болит живот ...в итоге оказалось, что глисты. Ходили к врачу он сказал, что началось дней 2 назад, лечение и еще раз лечение. ( Извините конечно но у нас в поликлинике врачи совершенно не понимающие свое дело) В итоге не дали название таблеток на счет лечения. Не могли бы Вы дать названия лекарства и как его принимать и пробовали его Вы в этом деле когда ни будь ???
Пирантел. У нас в садике врач рекомендует давать тем у кого есть такие проблемы особенно перед тем когда идут сдавать анализы .
Наталья :))
Лучший ответ
Пирантел суспензия., можно Вермокс таблетки. принимать по инструкции.
Я своим пирантел даю, но у нас глистов никогда не было. Просто даю для профилактике т. к дома есть кошка. И опять же если у кого то глисты То глистогонное надо давать всей семье.
Ghjjkkkk.ghhhj
Знаете, натрите трусики чесноком и вазмите и возмите ухо чистку чеснок раздавите и залейте кипятком, пусть так постоит какое то время, по пробуйте пот на язык, что бы чувствовался чеснок, но что бы язык не горел . обмакните ухо чистку и в попу окуратно, и опять потом, только сразу вытаскивайте и так сразу раз пять и пусть полежит а лучше на ночь Только далеко не суйте что бы не вызвать позывы в туалет.

Удачи вам.
Декарис. одна таблетка на ночь. Можно повторить через неделю
декарис
Пирантел, Вормин, Декарис. Я, балдею, как это врач не сказал название лекарства? Глисты с первого раза выявить не всегда удается, необходимо не единожды сдавать анализы. И, еще. Видов глистов очень много.
пирантел-таблетки или суспензия. как принимать-написано в инструкции. принимать в разовой дозе 1 раз, через 10 дней повторить. они как для лечения, так и для профилактики. пробовали все в семье, потому что нужно всем его принять, давала даже 1,5 летнему малышу. побочных действий не ощутили особо, слегка подташнивало, но быстро прошло.
Леночка Вита
разовая таблетка "дикарис " есть взрослая есть детская . там инструкция - прочитайте . народное средство - тыквенные семечки и цитварное ( могу неправельно написать - спросите в аптеке) семя. можно спросить в аптеке - лекарств много .
Вермокс
Marina Kuznetsova
Пирантел
Было ещё что-то не могу найти
У моей в 2 года была похожая история
K*
Katya *