Воспитание детей
Как было здорово, когда мы были совсем юными - было время на песни, стихи, творчество...
...родились дети. Нет ни времени, ни желания. Не то что творить, а хотя бы на выставку или концерт сходить некогда... Интересно, вернется ли когда-нибудь это время? Или оно навсегда уходит...?
Нет, то время уже не вернется, оно уходит безвозвратно. Просто память будет возвращаться в то время снова и снова, т. к. то время было самым счастливым, потому, что были молодыми, и успевали все, везде и всюду. С возрастом мы становимся ленивее, много времени отнимает телевидение, компьютер.
Сколько несчастных женщин завидуют вашему положению! Они не жалеют ни сил ни денег, лишь бы ощутить это великое счастье материнства. А Вы возможно поторопились с ребенком. Вы, насколько я правильно поняла, человек творческий и подобные мысли порождает Ваша нереализованность в этом плане. Никогда не поздно вернутся в юность, главное что бы душа никогда не старела. А у Вас то вся жизнь впереди. Будет желание-будут и песни, и стихи и творчество...
о чём вы говорите !!!если даже они историю незнают, неговоря о том чтобы собраться в волейбол или в футбол поиграть во дворе!!! потом посидеть под гитарку .у них ща как доцент говорил: украл, выпил, в тюрьму! романтика!!!!
Настало то время, когда мы должны заботится о других, воспитывать своих детей, конечно очень хотелось, чтобы это всё вернулось юная бесшабашность. Но мы должны дать это своим детям. Может тогда на пенсии мы сможем немного вернуть, то время
Юность конечно невернется!! ! А вот забывать и оставлять на потом свой личный досуг не стоит. Просто нужно находить на это время. Я очень люблю вышивать, но заниматься этим дома, где 3-е детей просто невозможно! ! На работе использую любую свободную минуту (в тихушу от начальства конечно) . Раньше много ездили отдыхать на природу, сейчас не хватает на это времени. Я заменила это дачей! При желании все возможно!
Чтобы творить, петь песни и радоваться жизни не надо возвращаться в юность (в душе мы все дети) и ждать пенсии не надо! Пойте! Прямо сейчас! Танцуйте, здесь же! Вместе со своими детьми! Вы даже на представляете какая вы счастливая и красивая, насколько я могу судить!
вернется, у меня мама 4-х родила, красивая, молодая еще, у спешная.... детки просто еще маленькие, станут постарше... в кружок 3 раза в неделю.. . а вы бегом на выставку)