Воспитание детей
Что вы думаете об этом юном таланте Диане Козакевич и о её стихах?
Мне кажется у ребенка отнимают детство и тупо в спину толкают в шоубиз, то у бабушки молодость прошла, то пенсия маленькая, к чему этот рифмоплёт? Пусть бабушка стоит и агитирует народ на восстание пенсионного фронта, зачем забивать голову ребенку? Что из них вырастает знают многие, они очень спешат быть взрослыми, начинаются проблемы с психикой. Меня покоробил её стих про пенсионный фонд, проблема конечно, но из уст ребенка звучит дико. http://www.odnoklassniki.ru/video/1293747647
у меня ниче не открылось. . но мне вообще не нравиться, когда детей на табуретку стихи читать ставят.. . если сами влезли и читают-пускай))
а мне нравится этот ребенок.. .
она органичная очень. .
не многие так смогут.. . быть звездой и оставаться. . практически такой же
она органичная очень. .
Она участвовала в украинском шоу "В Украине есть таланты".
Там призовой фонд миллион гривен)) ) засветились)
Я вообще родителей не пойму, которые туда детей тащат)
Чтобы зайти по ссылке, надо вводить СВОЙ логин и пароль на одноклассниках
Но не все там зарег.. .
Лучше бы вы сюда скопировали эти стихи
Но не все там зарег.. .
Лучше бы вы сюда скопировали эти стихи
Она умничка, читает с выражением. И пришла она на первый конкурс для того, чтобы помочь больному соседскому мальчишке. От нее столько жизненной энергии, столько позитива. А про ПФ ей навязали стишок, это уже делают рейтинг передаче на этом ребенке.
если стихи с ней учат согласно возрасту (проводят словарную работу, обсуждают интонацию и выражение) , то это здорово. а главное, чтобы девочка получала удовольствие от чтения стихов, от выступлений. мне всегда приятно слушать ее выступления. одно из ее стихотворений, то что она читала на "Минуте славы" в России, я бы с удовольствием дала послушать своей дочке (оно про лошадь) , но не могу найти
Мне нравится. Классная она девочка. Всем бы таких детей, а не тупых дебилов.