стать примером для молодежи.
Очевидно, что на вписки заманивают обманом малолеток, пусть и из неблагополучных семей, но, в принципе все все понимают. Какое может быть согласие на что-либо в компании пьяных малознакомых людей? С учетом того, что Диана Шурыгина при этом была в беспомощном состоянии, о чем свидетельствует тот факт, что он был весь обрыган.
Каким типам личности нужно воять из него героя? Этакий "повеса" в возрасте 21 года ходит по впискам делая вид, что он не понимает зачем он туда пришел и кричит, что виновата во всем 16 летняя? И сколько ведь у него поклонников, даже на митинг выходили - куда мы идем вообще?
Воспитание детей
Сергей Семенов, по делу с Дианой Шурыгиной заявил в передаче "Пусть говорят",что его поддерживает вся страна, а он может
а что и будет пример. что можно насильничать несовершеннолетних, получить за это полтора года, выйти героем, и потом ещё всей страной стебать жертву насилия. говорю ж не ут страну назвали гондурасом. а самое главное на это смотрят все как на фарс, так весело всем. насилуйте наздоровье.
Если бы эта малолетняя шлюха не пила на квартире, где полно парней и никто бы её простите, не оттрахал .А так на поговорка давно существует, что пьяная баба своей п.. не хозяйка .Да и мадам уже поняла, что таким путём можно денег подзаработать особо не напрягаясь.
Иделия Мухаметзянова
Если бы, да кабы, но эти, по сути, притоны нужно разгонять и насильники там ни к месту.
Ну а что удивительного. Нашлось довольно много сострадающих и поддерживающих насильника. У всех "герои" в меру своего понимания.
16 - это не малолетка ни разу
Светлана Веселова
Ещё какая малолетка. Маленькая и глупая
Алмагуль Газимбековна
ну для педофила как ты в самый раз
Мое личное мнение, что всё у них было по обоюдному согласию, но дианка оказалась прошаренной.
Видно, что она не простушка.
Далеко пойдет
Видно, что она не простушка.
Далеко пойдет
Иделия Мухаметзянова
Неужели молодое поколение не может понять, что у пьяных согласие не спрашивают, а тем более, которые еще и рыгают?
В этой ситуации большой вопрос кто-кого принуждал. Он тоже был не особо трезв.
При любом раскладе на героя не тянет, он либо насильник, либо лох, на которого пользуясь его не вменяемым состоянием запрыгнула хитропопая малолетка (обвинение в изнасиловании и отказ от обвинений за деньги - у нее отработанная схема). Была нужда все страной такого персонажа поддерживать.
Иделия Мухаметзянова
Но он не подавал в полицию такого обвинения.
Иделия Мухаметзянова
У самого-то вашего "героя" пади не первая вписка с малолетками за плечами и везде они были виноваты. А если бомжиху пьяную кто на улице насиловать будет - тоже скажите она виновата?
Насильника поддерживает вся страна) забавно)
Иделия Мухаметзянова
Вот и я говорю - он вышел, его освободили - а он сидел, сидел и наконец понял - что он то на самом деле пример! И не просто пример, а пример для всей страны и она, эта страна, его поддерживает!
Настя Хмыль
Да ладно, кто его идиота поддерживает? Это его фантазии не более того.
ой да успокойтесь, эта безграмотная малолетка про пиарилась, дайте теперь и парню хоть чуток славы оттяпать
Иделия Мухаметзянова
Какая слава насильнику, вы понимаете о чем говорите?
Иделия Мухаметзянова
И вообще, это сми пиарили, не захотели бы не показывали. Но жертва насилия - еще можно понять, но насильника?! Думать то вы можете все что угодно и считать, но у него срок и никто его не оправдывал.
Дело даже ни в том по обоюдному или нет, а в том что оба глупые одна поперла не понятно куда, там напилась, другой на девку не знакомую полез . Мужики как я знаю, больше его поддерживают, ну конечно кому же не хочется с пьяной малолеткой потр.. ся Я вообще эту историю давно забыла, зачем мусолить. У нее вроде все хорошо, она замуж вышла не смотря на свою, не хорошую славу
Вам больше нечем заняться, чем думать, как кто ЕБЕТСЯ????
Иделия Мухаметзянова
Они на экране воспитывают наших детей - которые будут насиловать, блядовать и пр. - вам все равно?
Он меня бесит, он насильник и должен сидеть в тюрьме, а не по передачам шастать с лыбой до ушей. Диана невиновна. В насилии всегда виноват только насильник.
Я считаю, что и она и он виноваты не меньше в данной ситуации. И надеюсь, Сергей извлечет из этой ситуации полезный урок. Но покажите мне человека, который не грешит. Все совершают плохие поступки. И эти оба не исключение. Поэтому давайте не будем думать и говорить вот:" Он насильник, а она шл*ха. Но мы же лучше их".
Иделия Мухаметзянова
Давайте, но человек утверждающий, что его поддерживает вся страна - явно не в адеквате и не осознал и ту долю вины, которая была и за ним...