Воспитание детей

кто смотрел сегодня передачу "Пусть говорят" что вы об этом думаете

Мой тоже от ребенка отказался, через месяц с другой уже любовь до гроба, а сыну годик был, даже не поздравил. Так что для меня эта история - одна из многих, не первая и не последняя.
Оксана Майнагашева
Лучший ответ
Наталья Белокурова у меня тож. такая ситуёбина была поэтому я не зря задала этот вопрос
Я горжусь, что никто из моих друзей и тех, кого я уважаю, не смотрит эту мерзость!
Любовь К.
Девица хоть и хитромудрая, но правда на ее стороне и мужа она вернет. А мамашка зря такой косяк упорола без проверки фактов. Так можно вообще сына потерять.
А что там было нового? Мало мужиков отказывается от детей?
Нормальные люди не женятся после месяца знакомства!
Не повезло женшине со свекровью. Муж - маменькин сынок. Ребёнка очень жалко.
Ainura Kinyat
я думаю, что мальчик очень молодой. Женилка выросла, а сам нет. Ну, поиграл с взрослой девушкой в семью, а как подумал, что дети, обязанности, так и начал считать дни овуляции и зачатия))) . Он вообще не серьезен и я думаю, что этой девушке надо вообще от него отстранится. Ну, правда пока в декретном будет тяжело, поэтому подать на алименты и не унижаться уже перед ним. Он уже нашел себе другую, наверняка ровесницу или моложе.... и пусть бы с ним....
парень удод какой-то. нашел себе бабу и виноватых ищет. и мать у него ловкая
очередной бред и копание в чужом грязном белье
Он-дурак. Девушку жалко конечно. Ребёнок, хочет сохранить сеиью, а он сам не знает что хочет. Но что то мне говорит, что они померятся.