Воспитание детей

А Вы слышали, Что сказала ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ? Только что? В передаче Пусть говорят?

Галина Наумова
Депутатша настолько тупая и жестокая, что на лицо полная профнепригодность.
Неужели она так и останется депутатствовать и ее не турнут?? ?
Бедная страна=(
Елена Владимировна
Лучший ответ
Галина Наумова Дура-дура, а выкрутилась...Не верю я ей!
А у нас эту передачу покажут чуть позже чем по Москве. Так что не знаю, что сказал депутат::))
Даже если я так не думаю, я в этом уверена)))
Зинаида Шурыга
Галина Наумова Привет!...Я не согласна! Ум, связи...значат больше!...))))
А разве у нас когда-то было по-другому? ! Она всего лишь сказала правду...
Галина Наумова Она смелая или...глупая?...)))))
А для вас это новость?
Правильно сказал, хотя и не должен был.... зато откровенно.
слышала.. . стыдно за такую депутатшу! (((( мерзко смотреть на это всё..
фу. мерзкая тетка, как и большинство этих депутатов. Один у нас в огроде только нормальный-на своем участке детские площадки оборудовал, а то даже песка не было!! ! не то что -качелей.... а другие-НИЧЕГО не сделали
пфф, удивила. да испокон веку правильтельства под определенные капиталы формировались, потому как политика есть ни что иное, как концентрированная экономика:)
Aliya .
Галина Наумова Не, ну бессовестно на всю страну в этом признаться...))))
Согласна на 100%
Mikа=)) Abishpaeva
в нашей, да
А на вас вот только прозрение нашло!! ! Удивили...
Галина Наумова Смелая женщина? Сказать правду на всю страну! Или очень глупая?...)))))))))
Нет, мы телевизор не смотрим. Там все врут.
M. Kasymova
Хоть кто-то из них сказал правду.
Да! А еще правда на стороне у того кто врет складно, а не у того кто говорит правду!
Конечно. Подумаешь, ну царапнули ее слова наш нежный слух.... Но это ж правда жизни. Все именно так и обстоит.
Kenul Yusifova
Это про то что у кого толще кошелек, тот и музыку заказывает?
Это Вы про то, что в споре побеждает тот, у кого кошелёк толще?
Лариса Югай
нет не слышал,
пусть п... дят ониза это деньги получают