Воспитание детей
Когда у тебя есть брат или сестра, это так здорово!
Я одна в семье и это очень грустно! Даже печально... Всегда хочется с кем-то поговорить, поделится своими мыслями, найти единомышленника в чём-то.. с родителями не поговоришь, у них свои проблемы... Я так завидую тем, у кого есть брат или сестра, не важно, младшие или старшие. И не важно, ссорятся они или дерутся - они ведь всё равно любят друг друга! Это так здорово..(((
Конечно здорово! Нас у мамы трое, у меня теперь тоже трое, у старшего брата тоже трое, сестра пока незамужем. Но это действительно очень хорошо, что есть брат и сестра, мои любимые и родные!
Действительно это так.. .
Ну у меня вот двоюродная сестра считай как родная мне )
Хоть и мало мы с ней последнее время общаемся.. . Последние несколько лет даже можно так сказать, а живем в одной квартире...
у меня сестра, но я этого не замечаю, она в другом городе и мы 20 лет не общаемся, да и не были подругами, мои сыновья тоже не больно дружат, старший младшему мозги периодически вправляет, хотя самого еще учить надо жизни. Все деточка зависит от обстоятельств, жизнь детей раскидывает по городам, жены между собой не дружат значит и братья тоже, да и люди такие разные бывают хоть и родные
Я тоже одна и никогда не завидовала тем у кого братья и сёстры. Прекрасно обхожусь без них.))
а неужели нет подруг-друзей??!! с ними тоже можн прекрасно делиться и общаться....
хорошо что у меня есть сестра. Но пока мы дру гдруга ненавидим.
Что такое родная сестра я поняла когда мне исполнилось 28 лет, до этого она меня просто бесила. Нет мы не стали на много ближе просто чем старше тем больше понимаеш что ты не одна. В детстве мы все собирались вместе у бабули с дедулей представте 18 человек все орут, кричат и постоянно что то ломается. Было весело где все это сейчас????
Вы считаете, если брат или сестра, то- единомышленники?
Ошибаетесь.))) )
Единомышленников необходимо искать среди ...м-мм... единомышленников, а не среди братьев и сестёр. У меня есть брат, страший. Но мы не общаемся, т. к. не явл. едино-ками)))) .
Они у меня в семье, среди друзей.. .
Так что, не грустите....)) ) А как мы наследство делили.... ОХ, это песТня)))))
Ошибаетесь.))) )
Они у меня в семье, среди друзей.. .
Это лишения, унижения от родителей и их любимчика.
Я одна в семье, но вокруг меня есть люди с которыми можно и поговорить и поделиться. Сейчас семья. Есть родственники. Вообщем, я не жалею и никогда не хотела ни брата ни сестру. Зато у родителей одна я! ))))) И даже не эгоистка.... во как бывает....))
У меня старшая сестра, мы погодки - разница 1 год и 5 месяцев ровно, день в день (у нас одинаковые числа рождения) . В детстве, конечно, дрались. Куда ж без этого!? ? ))) Только, выйдя замуж в июне этого года, она уехала со своим мужем жить в Омск.... Я так скучаю....: '( Ну вот, слезу пробило....
здорово, хотя иногда он меня бесит
Самое главное чтоб была небольшая разница в возрасте. У меня с сестрой 9 лет, это много и особенно родными мы не были никогда, а сейчас и подавно. Я немогла ей открыть свои секреты, она обязательно их озвучивала, если получаю в школе плохую оценку, и делюсь с ней, обещая исправить, и тут все становилось явью, за что и попадало мне, а ей видно нравилось, и доставляло удовольствие. Она меня старше, мы с ней даже дрались, не на жизнь, а насмерть. Всегда командовала мной, заставляла все делать, даже свою работу. Мы очень разные, хоть и родители у нас одни. Так что не особо это и здорово....
У меня тоже была такая ситуация .
это здорово, но и минусы есть свои..
согласна!
Да, согласна. У меня есть сестрёнка, но она младше меня на 9 лет.
В детстве мне очень нравилось с ней гулять и играть.
Сейчас я уже сама мама, а у неё только начинается подростковый возрат.
Однозначно я хочу второго ребёнка. Но не с такой большой разницей)
Да это хорошо, что есть брат, он меня старше на 5 лет. В детстве дрались, но всегда вместе были. Но я его всегда везде защищала. если кто его из старших пацанов тронет, я там такое устраивала. Помню до сих пор. И сейчас мы имеем свои семья и детей очень дружим. В любой ситуации помогаем друг другу. Короче говоря, ХОРОШО, ЧТО БРАТ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
ага, ОЧЕНЬ
да, согласен, особенно, если небольшая разница в возрасте