Воспитание детей

А у мужа так было. Здорово?

А у мужа так было. Здорово? 3 детей в семье муж средний. Семья не военных. а вот его мл. брат стал военным 5.30-подъем 5.40-6.00- пробежка 6.00- 6.30-зарядка 6.30-7.00- принятие контрастного душа и гигиена 7.00-7.30- завтрак 7.30- 8.20- повторение уроков 8.20-9.00- поход в школу 9.00-14.00-школа 14.00- 14.30- домой 14.30-15.00- отдых, обед 15.00-17.00- приготовление уроков 17.00-18.00-помощь родителям( воды принести. Печь топить) 18.00-18.30- ужин 18.30-20.00- спортивная секция( рядом с домом) 20.00-20.30- отдых 20.30-21.00- пробежка 21.00-22-00- подготовка ко сну, душ 22.00 сон Выполнялось с 7 лет в любое время года. Наказания- за мелкие- 10 отжиманий За крупные( очень)- 15 минут массажа ремнем
Asem@ Alikhanova
Уже был этот вопрос!
Или еще не отжимались сегодня?
Нурсулу Елюбаева
Лучший ответ
Asem@ Alikhanova это для тех кто вчера не отвечал. Мнение охота
жесть
D U A N A.
Прямо воспитание Спартанца! А где же минуты на грех?) )
Мне кажется такие меры воспитания эффективны до той поры, пока парень сможет сам кому угодно массаж лица сделать)
Елена Делягина
ужас!
@ll@ @ll@
когда человек с детства к этому приучен, то это не в тягость воспринимается, а как должное.... поэтому думаю, это дети нормально воспринимали, ведь они не знали другой жизни.. . вот и все!!!! а жесть или нет, то каждый родитель сам решает как лучше воспитывать своих детей!

лично я не стала бы такую армию устраивать.. . но с другой стороны, чем меньше у ребенка свободного времени, тем реже глупости всякие в голову лезут... просто некогда!
хорошо.. это когда с охотой и по доброй воле... а когда по принуждению...
врет ваш муж, это где это школа, где зантия с 9 начинались? с 8.00 или с 8.30 во всех регионах СССР была первая смена.
Lyubov Z
Елена Делягина это похоже расписание дня с сайта мазохистов-садистов)
Asem@ Alikhanova Не врет. Расписание реально как память на стенке
Nasuikat Tashibekova это и есть мужчина!!!
Olga Gavrisi спортивная
у нас тоже в 9 утра начинались уроки
Охренеть не встать...
вы каждый день его собираетесь задавать?
Инга Митюрёва
Это я уже и вчера читала
так можно быстро деградировать, у человека выбора нет, он не сам выбирает свой путь
Значит у вас вся семья с детства по расписанию живет и сейчас?
сошлись два одиночесвта!!!
а остальные кем стали? и кем были его родители? выполняли ли они сам этот график?
Оксана Оксана
Asem@ Alikhanova У родителей тоже был график, в детстве жестче. А когда их растили- вставали раньше детей
У нас такого не было, но 2 старших сына поступили в военные институты. НО дома они делали все-и порядок наводили и полы мыли
Неа, не здорово. Тюряга какая-то. И правда так было? Или шутка?
Ребенок так долго не протянет. На отдых в день всего по 30 минут и то с едой! Тем более доказано, что утром делать зарядку- это быстрее лечь в могилу к 50 годам! и заниматься из. нагрузкой по вечерам нужно по крайней мере часа за 3 до сна, иначе сон будет не полный, мозг не отдохнет!
Я конечно это не утверждаю, просто рассказываю, что читала.
Но я бы с таким графиком- долго бы не прожила:))
Liza Dolidovich
маразм
Юлия Пиляева
У меня у 4 летней дочки похожий режим

В 5 подъем
в 6 тренировка 2 часа льда
в 8.30 тренировка - Офп
домой, уроки по правописанию, чтение, обед, сон
в 17 00 тренировка - 1 час льда
вечером прогулка часок
дома тренировка офп
спать, перед сном повторить чтение или другой какой предмет

и так без выходных
Ну и совсем не плохо. А массаж, это что имелось ввиду, пороли ремнем? Тогда 15 минут явно за много.
Asem@ Alikhanova массаж это не порка. А именно массаж и именно ремнем
Семья живодёров!!