А вот меня зовут.. . Ариель. И ничего. И русалка я. И стиральный порошок - тоже я. И даже вокально-инструментальный ансамбль - и тот - я.
Живу. И радуюсь.
Воспитание детей
по вашему мнению, стоит ли называть дочку именем Алеандра? какие вы видете плюсы и минусы в этом имени?
имя хоть и красивое но я бы так дочь назвать не рискнул лучше назвал бы энолой (имя должно быть простым но втоже время запоминающимся) звучит гордо ну а как поступить зависит только от вас удачи
Имя конечно красивое, но если будете крестить, по церковному такого имени нет.
Алия Тулепова
при крещении можно же дать второе имя ребенку, которое никто знать не будет. ну и соответственно не смогут сглазить и т.д.
Смотря какое отчество. Если Ивановна, или похожее-не стоит, будет смешно звучать...
Алия Тулепова
Романова Алеандра Алексеевна. по моему звучит....или нет?
есть такой фильм "Белый олеандр". Вы оттуда взяли имя?? ? Я бы так не назвала...
Алия Тулепова
нет....я о таком фильме не слышала. просто муж очень любит Ассаи и в одной из его песен звучит имя Алеандра. оно ему понравилось, поэтому и хочет так назвать
Если в сочетании с русской фамилией и отчеством, ну не звучит как-то...
Алия Тулепова
Романова Алеандра Алексеевна по моему звучит....или нет?
я считаю, что глупость это!
имя красивое, а если Александра, то вообще считают, что дочек не рекомендуется называть мужскими именами
Главное что бы вам нравилось, и не тупо было. А ситуации в жизни бываю всякие, что простое имя может быть проблемным. Мой муж учился имя Света два месяца выговаривать, а вот была бы Алеандра было бы проще.. . (мы из России уехали и все изменилось...)
Сашей будут называть.
красивое имя и не трудное, но вы смотрите как с фамилией.... если хорошо, то называйте, я свою, если доча будет Авророй назову!
Алия Тулепова
А ласково как будет? Андрочка, Алечка, Ендрочка? А подружки как будут звать: Андрюха, Алька, Санька? Вообще-то для взрослой девушки очень подходит - красиво звучит, необычно и вызывающе! Как вот только детство пережить?
Алия Тулепова
Аля, Алена, Саша....так как по звучанию схоже с именем Александра то и называть в детстве будут скорее всего Сашей
на сколько я знаю - это название цветка. люди же привыкли к имени Роза, Лилия. и к этому привыкнут. на здоровье
Алия Тулепова
назавание цветка ОЛЕАНДР. с чего то же все имена придумывались и когда то новые имена казались странными и глупыми, но стереотипы меняются и сейчас эти имена вполне нормальны.
Катя Чернова
согласна
знаете тяжело с необычными именами жить. меня вот Аделиной назвали - и всю жизнь в дельку и дильку модифицируют. неизвестно как Алеандру вашу переделают еще....
ммм... так опечатка или все же алеандра... или александра может быть-и то и то красиво... мне нравится...
Вы в какой стране живете? просто интересно.. .
вот Вы Анастасия, Настенька, Настена.... подумайте о своем ребенке, а не о своих вкусах на жизнь
мне очень нравится это женское имя!!!
а у нас дочка Александра Ивановна
Я, конечно, за редкие имена, но не до такой степени!
Что ж тебя Даздрапермой не назвали?
не думаю не стоит, ей не понравиться имя
плюсов не вижу (( в школе могут издеваться
Алия Тулепова
а как можно издеваться над таким именем? может пример приведете?