Воспитание детей
Ваше мнение. Стоит ли использовать кенгуру?
я сама ребенка рощу и довольно удобная штука. когда сын был масенький (носила с 3 месяцев) и мне нужно было что то делать, а он сам не хотел лежать, то носила, не чем не вредит ребенку, а у подруги у дочке что то с ножками и кингуру нужно носить обязательно что бы ноги были ровными.
даааа! мне ее не купили, - зачем? это никому, кроме меня не надо было. :( у нас рядом не продавалось. с ребенком выйти не могла далеко. оставить не с кем! все руки болели. так болели....: ((( постоянно. ведь детки так любят глядеть на свет.
Обязательно.. .
В основном дома, что бы дитя чувствовало, что вы всегда рядом.
И вы всё успеете по дому и ребёнок под приглядом и развитие его будет лучше тех кто только лежит и смотрит в потолок.
я с обоими пользовалась. очень удобно
А вы уверены, что ребёнку это есть хорошо и полезно!
Вы представляете, какая нагрузка на детский позвоночник, идёт?
Вы попробуйте сами в такой раскорячке посидеть хотя бы 5 минут!
Почему мамы отдают дань моде, не думая о вреде, который наносят своему ребёнку. Моя знакомая (педиатр!!! ) называет эти приспособления "Здравствуй, Сколеоз! "
Tatyana Оl.
Полный бред! Кенгуру безвредно для ребёнка. Я своего носила, ребёнку очень нравилось и никаких проблем с позвоночником у нас нет! При чем здесь мода, если это удобно и маме, и малышу?
А мне было проще с коляской. Зачем НА СЕБЕ таскать 5-7 кг? + сумка?
Jac dochkoi ispolsovala - ona vesila kak normalnii rebenok, a s sinom ne vishlo. On v 3 mesjaza vesil 9kg - moja spina i sheja bili cheres 20 min protiv. Esli vi interesuetes - horosho li rebenku - etot vopros ja dlja sebja toge zadavala. ja dumaju dolgo ne horosho - pozvonochnik ustaet. Kak rebenok nachal bespokoinichat - luchshe vinimat iz kenguru. No, eto moe mnenie
а я больше за слинг
Смотря для чего использовать
Если есть необходимость, то почему бы нет. С первым у меня не было необходимости, а со вторым выручало здорово
Да а почему нет?
если вам будет удобно - то конечно можно!
У меня есть, но я так и не разу не пользовалась ни с первым ни со вторым ребенком)
Стоит, очень удобно.
ой спасибо тем кто кенгуру придумал. Вещь просто супер. Моя дочь не любила каляску так мы купили кенгуру, очень удобно и конфотрно.
если для ребенка, то стоит, ведь это удобно