Воспитание детей
А Вы уже начали планировать новогоднии каникулы? Думаем в Египет. Деткам будет 5 и 1.10. Ваше мнение стоит или нет?
Зачем? Ребенок не успеет аклиматизироваться, это очень вредно для его здоровья. Да и стреляют, однако. Мы взяли путевки на встречу нового года в Париже.
Дурдом.. нафиг переться с детьми в мусульманскую страну, в которой сейчас мягко говоря очень не спокойно.
что делать на новый год в Египте, хотя, да, ALL INCLUSIVE манит и ничего не остановит
И ведь не страшно с детками переться в войну.
Поспокойнее место выбрать не получается?
мы на новый год в свой загородный дом поедем. . за Египет точно переплачивать не станем...
если загранку, то уже давно пора, уже наверняка все хорошее расхватали . мы на новый год дома всегда . мы планируем в ноябре слетать в шарм
Да ну в пень. Пока у них там все через одно место, я бы туда не полетела. Тем более с детьми.
Там же война, вы бы еще в сирию собрались. ищите места поспокойнее
Не полетел бы, акклиматизация ведь. Детей жалко.
Ваши детки еще малы для такой резкой смены климата!
Я тоже хочу этой зимой туда полететь с малым. Все там классно будет. Если переживаете на счет беспорядков, то лучше в Шарм лететь - туда муха не пролетит без досмотра, город чисто туристический, со всех сторон вооруженная до зубов охрана.
Я бы не рискнула, хотя наши знакомые недавно вернулись с Шарма, им всё понравилось, тоже с детьми ездили, но экскурсии брать не стоит.