Воспитание детей
Представьте, что Вы выложили фото Вашей 3-летней дочки в блог. И кто-то написал "спасиба падрачил". Ваша реакция?
Написала бы на его фото, что-то подобное (скорее матом) и в спам
я не выкладываю
А я и не выкладываю поэтому)) тока выставила, прикинь, нацболы пришли. Пишут а почему у тебя у детей волосы темные, да ты и сама на татарку? ! похожа ( я то!!!? я быстренько убрала и не ставлю.
Не выкладываю, и не голосую. Раньше люди говорили, что до года вообще нельзя фоткать, а сейчас еще и в инет высовывают.
Действительно, стоит ограничивать доступ к семейной и личной информации.. .
Увы, не все умиляются над детскими фото...
Да никакая, я на дураков внимания не обращаю.
а для чего вы выкладывали такие фото? если альбом - то создайте его только для себя - не для всех.
вот поэтому и е выкладываю
На дураков не обижаются и внимания не обращают. Удалю и в спам отправлю
Отвратительно конечно, слов нет, но... выкладывая фото в публичную сеть вы априори соглашаетесь с тем, что кто то его может использовать в нехороших целях, препятствий нет. Так что винить кого либо не приходится, не обращайте внимания, и всего лишь.
К сожалению уродов больше, чем мы думаем: -(
дураков полно
Нечего выкладывать
Болные скажут "Спасиба п****л", умные промолчат, а разумные не разместят фотографию своего ребенка.
блин да я бы знала кто - убила бы
а так-нажми "это спам"
Да придурков хватает, согласна, все в спам