Воспитание детей

чем можно накормить 3-летнюю дочку на завтрак кроме омлета,яиц в любом виде и молочных каш?(это она не любит совсем)

Saint^^ *
Макароны с котлетой или с сыром, творог со сметаной и изюмом, сырники, блинчики, гречка с молоком. Попробуйте в сладкие молочные каши класть изюм, банан или шоколадное масло - помогает.
Nuri Mastarova
Лучший ответ
Творожки, сырки глазированные, да к примеру какао.
Достаточно для завтрака.
Юлия Якубова
Сырники творожные, вареники ленивые из творога же.
Просто творожок с изюмом, курагой.
Сын любил "закипанку" (запеканку) . Это универсальное блюдо. Можно делать творожно-манную, можно макаронно-сырную, можно из шпината с сыром, можно морковно-яблочную. Это такое блюдо, в котором можно смешивать разные продукты и практически всегда получается съедобно и неожиданно. Попробуйте!
Ну что у нас обычно на завтрак дают? Сырники, оладьи, блинчики с чем-нибудь или блины отдельно, начинка отдельно. Бутерброды с сыром, обычная еда: пюре с котлетой. "Сухой корм" в конце концов.
творожная запеканка
творог с фруктами
Блины
Пюре картофельное (или макароны) с котлетой (курицей).
Творог, блинчики, оладьи, мюсли с йогуртом, картофельные биточки, пирожки.
Мадина Барова
Ну.. . что-то типа пасхи сделай. . Творог взбить со сметаной и насыпать порезаных фруктов свежих. Делай побольше - если доча не доест - скушаешь сама с превеликим удовольствием)
N M
1. Кукурузными хлопьями.
2. Бутерами или тостами с вареньем или колбасой и сыром.
3. Йогуртами.
4. Фруктовым салатом.
5. Блинами-оладьями :)

Могу продолжать)))
блинами с творогом, сырниками, фруктовый пирог. это если не любит яйца и каши. а если медицинские противопоказания, то походите по форумам мам, у чьих детей целиакия или аллергия, там навчреняка много советов.
Сырники, запеканка.
Алла Ермакова
Можно напечь сырников или оладушек, но туда тоже входят яйца) Можно йогурт детский дать с печенюшкой) Попить чай или какао)) ) Ещё творожок тоже можно)))
Я своей просто крупы варю в пакетиках: рис, гречку, пшено. Можно йогурт, творожную запеканку, картошечку пюре с сосиской (вредно правда, но иногда можно)
творогом с фруктами (банан, ананас, манго, яблоко ит. п. ) или сухофруктами (чернослив, курага, изюм, я делаю иногда с грецкими орехами)
Гренки или сырники с чаем
Творожками с пюрешками, безмолочными кашами со всякими начинками)) ) Вариантов море!
Асия Найман
Можно оладьи и молочно-банановый коктейль. вполне сытный и вкусный завтрак для ребенка
Творогом - очень полезен для мозгов
йогурты, фрукты, соки.
Gl T
фруктами) или бутербродами)