Воспитание детей

Почему наши дети так балдеют от аниме? Что в них такого особенного?

Лариса Ли
Аниме имеют множество особенностей. Цветовой ряд, соответствие определенным стандартам внешности, нравящимся ребенку.
Огромные глаза на пол лица, большая голова, и еще некоторые визуальные черты позволяют ассоциировать с собой практически любого ребенка, в силу своей гипертрофированности.
Открою небольшой секрет социальной психиатрии. Через мультяшки-аниме реально манипулировать сознанием и поведением ребенка вплоть до тотального зомбирования и подавления воли. И эксперименты были и есть.
Еще можно отметить звуковой ряд. А сюжетная линия как правило примитивна до предела на первый взгляд, а за ней скрывается некий пласт философии, либо пласт идеологии, либо пласт заказного чего-либо. Заказчиком выступают как государство, так и частные компании.
Продумано все до мелочей.
Галина Мирзаева (Шульгина)
Лучший ответ
мне 28 и тоже нравилось и нравится )) ...у каждого свои вкусы, это нормально ;)
Ирина Набокова
потаму что это круто как мыльные сериалы для взрослых
Ксюша *******
Не зна. у моих таких проблем не было.... не пёрлись.
меня в школе перло жутко!!!! как наркотик. сейчас не понимаю почему....
Попробуйте сами посмотреть, у каждого времени свои интересы
я бы своим детям запретил этот бред!
а вы хентаi посмотрите, может тоже понравится!
Лариса Ли Что такое хентаи? Это разновидность аниме?
Юлия Дышленко(Ткачева) забейте в поисковике. да, разновидность аниме
У каждого поколения свои кумиры. Мы, например, балдели от мультиков про Карсона, Винни Пуха и от "Ну, погоди! "
К детям себя уже не отношу, чай 18-ый год. Не отношусь и к отаку-фанатам, но смотрю, причем определенные жанры, . Почему смотрю, бывают интересные сюжеты и необычные повороты событий. Бывают и хорошие комедии и захватывающие триллеры, и слезливые (в хорошем смысле) драмы. конечно много шлака куда без этого. Но в японских сюжетах есть та новизна, которую сложно найти в тех же американских фильмах. Вообщем, смотрю для разнообразия, и не различаю аниме это, или фильм, главное хороший сюжет