Воспитание детей
я ужасная дочь
знаю на ответах сидя я ситуацию не исправлю...ну всё же поддержите меня пожалуйста....почему я такаЯ? дайте совет... я из очень хорошей семьи да и молодой человек у меня тоже приличный но я совершенно не приспособлена к жизни...не работаю хотя мне 20 лет работала 2 месяца официанткой потом ушла учеба...учусь на дневном сессию сдаю с горем пополам сейчас на 3 курсе институт технический сегодня уже 2 июня 11 у меня первый экзамен а у меня по учебе завал полный....и я сижу тут вместо того чтобы учить я не понимаю себя вчера устрола итерику что всё не хочу учиться ничего не получатся....а ведь люди работают учаться развлекаются еще и детей рожать успевают!!! а мне лишь бы ничего не делать((( сижу на шее у парня у родителей((( при чем парень не богатый! он себя еле содержит почему я не такая как мои родители... почему я не такая как нормальные ребята....
так, учиться не получается.... работать тоже.... ну попробуй залелеть, родить то точно получиться))))
потому что Вас содержат, можно кокетничать (((
тебе надо пройти тест на проф. пригодность и узнать свои таланты.
официантка - это жуткая работа, молодец, что ушла
а вот как выберешь себе занятие по душе- так все пойдет как по маслу
ну хорошо, что ты это уже осознала... теперь надо исправлять ситуацию
А ты по-меньше себя жалей и просто займись чем-нибудь.... посмотри на инвалидов.... Просто у тебя хорошие родители и парень, которые пока содержат тебя, но всему приходит конец)))))) Ты это поймёшь.. , но позже... когда тебя мордой в грязь опустят))) ) Жизнь тебя научит, а пока видимо твои мозги на уровне детсада))) Извини...))
Такое бывает от истощения нервной системы, сходи к врачу для начала. У меня так было в 11 классе, сначала был сильный бронхит, потом травма, в итоге почти две четверти в школе не была, а потом стресс и нервное истощение, из-за того что нагонять про программе дофига пришлось. Если со здоровьем все нормально - иди к психологу.
Из личного опыта - начни спортом заниматься, по чуть-чуть, но регулярно, спорт помогает войти в тонус, потом любое дело покажется по плечу.
у тебя сейчас гланая задача учиться. работать необязательно, детей рожать рано. так чтобросай тут на ответах сидеть и берись за учебник, нет не решаемых задач есть Лень!
слезами горю не поможешь, может ВУЗ надо поменять, может академ взять и пойти поработать, может смысл в жизни появится...
время придет жизнь заставит.
Главное, что есть критика к собственному состоянию, что уже хорошо, что говорит, что вы не самая плохая на свете дочь! Просто возьмите себя в руки и занимайтесь тем, что вам ИНТЕРЕСНО! Тогда вы точно не будете сидеть ни на чьей шее!
Хорошо, что посмотрела на себя со стороны :)
ты не смотри на других, как другие живут - ты смотри на себя!! ! Если ты живешь с родителями, они тебя содержат, и им это не в напряг, то подожди пока закончишь учебу, потом начнешь работать и сможешь себя реализовать. Сможешь жить с МЧ например, в съемной квартире или комнате.
мне 23 я не работаю учусь на дневном. на шее у родителей и у мужа. сессию сдавала всегда тоже почти с горем пополам (не всем дано)
может действительно поменять вуз или перейти на заочное параллельно работать ??
Ой, а что, тебя рожали для этой рабской системы: ? Работать, учиться - как власти приказали? А ОНИ ПРИКАЗАЛИ! Выбора НЕТ! И ВСЕ БУДУТ подчиняться и делать из учебы-работы ИДОЛА, основу ЦЕННОСТЕЙ! Забей на всех, тупо работай там, где хоть чуток лежит душа, даже если это все презирают. , где чуток будет денег, чтоб не сдохнуть с голода. НЕ слушай НИКОГО и никогда!! ! Кому интересна ТЫ, с переживаниями-метаниями? пОДУМАЙ, КАК ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО, ЧТО ТЕБЯ ПРЕЗИРАЮТ тОЛЬко лишь из-за того, что ты не можешь быть рабом - а это все рабство!! ! Это не у тебя проблемы, поверь мне, а у всех НИХ. Ты молодец. Я через это прошла. И обрела счастье в любви. Хоть все и считают меня неудачницей, зато мой парень мной рад, что не следую тупым путям. Желаю тебе ясности и понимания!
знаешь.. меня в своей время из двух колледжей выперли! потому что тупая была! а сейчас- уже сын, семья, тут ради них хотя бы учится надо! ты бы знала как я тогда как ты мечтала чтоы это скорей закончилось, ненавидела учебу и тп.. прям как ты!!! а сейчас недавно жопу рвала чтобы ПОСТУПИТЬ в универ!
если Вас это и вправду беспокоит, хочется найти решение, но не получается, то тогда необходимо обратиться к хорошему психологу. или почитать книжки по прикладной психологии на эту тему.
Потому-что родители тебе баловали!!! (возможно) И винить себя только НАДО!!! Иначе все свои вопросы ПОЧЕМУ, да как до одного места!!! Пытайся что-то делать А не спрашивать окружающих почему ты такая!!! Спроси себя и ответ вернее не найти!!!
Встань, встряхнись!! ! И перестань себя жалеть!! 1 Доделай хотябы одно начатое дело до конца, и увидишь, что ты МОЛОДЕЦ. У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
ну так ты не ной, а исправляй себя. в 20 лет надо бы уже самостоятельности научиться!
я тоже такаяже ну я стараюсь стараюсь но все не получается но вседаки пересиливаю