Нормальное имя. Главное, чтобы ребёнку нравилось. Если не понравится, пусть выберет себе другое (ну, когда родится и немного вырастет) , а когда пойдёт получать паспорт - выберет новое. У меня сестра так сделала.
Серьёзно, хорошее редкое имя. А то все тут оригинально названы Олями, Сашами, Машами, Настями и т. д.
Воспитание детей
Хочу в будущем назвать дочь Фаина, но никому не нравится из близких. Неужели такое ужасное имя???
Петухова Ирина
Я тоже хочу назвать свою 4дочь фаиной. в честь бабушки. я так хочу отблагодарить ещё за добро. но мужу не нравится.... будем уговаривать....
Людмила Васильева
хм... а меня так зовут... оО
Милое имя.... Но Фаина после Раневской)))??
Это ваша дочь! и вам решать как ее назвать!
Имя красивое и в наше время редкое.
а отчество подходит к имени, если красиво и звучно получается почему бы и нет?
все лучше чем какая нибудь Марьванна....
нормальное имя
ну... как сказать.. . по-моему - да Оо))
Меня мой папа тоже назвал, никого не слушая. Вам имя выбирать, так как ваше дитя. Имя редкое и красивое!
Кстати, моей знакомой Фаечке уже четыре)))
я на стороне твоих родственников...
Мне не очень нравится. У моей бабушки была сестра Фаина, совершенно ужасная злая женщина.
ну я бы (при всем моем уважении в Фаине Раневской) никогда бы свою девочку так не назвала....
Её могут обзывать ТУПАЯ ФАЯ! Я сама с таким именем сталкивалась! Короче подумайте о её будущем.. . Зачем заранее выбирать ребёнку сложный путь? Много всяких других имён Юли Оли Саши Марины! 100 раз отмерь 1 раз отрежь!
Ольга Антипова
Ну даже Лену могут обзывать! Любое имя можно коверкать., так чем отличается это??
Елена Бакирова
На любое имя (без исключений) можно придумать обзывавтельство....Зато красивое и редкое имя... но не экзотичное.
Наталья Гавлицкая
Юлю, Олю, Сашу и Марину точно так же могут обзавать тупой....Так что просто та Фая была тупая на самом деле....
Имя нормальное, даже оригинальное (в отличии от Октябрин разных), и дочка будет красивая и умная!
Хорошее имя.
оригинальное имя, но мне кажется не для нашего времени, когда растет столь жестокое поколение.)
а может Франей назовёшь? ? т. е. Ефросинией! ориджиналь (правда--мою баушку так звали)
Наплюй на близких и назови Фаиной. Фаина еще тебе отомстит.
очень интересное и даже загадочное имя! Просто люди по моде времени судят.