Воспитание детей

у меня дочь из лагеря убежала.молчит как партизан.если я её завтра к гинекологу отведу,не будет ударом для неё?

не обижу этим?
Сначала пусть мама мягко поговорит, если девочка от вас закрылась, недоверяя вам, ведите к психологу. Там у неё что-то случилось. Проявите такт к девочке...
Ажара Ришатова
Лучший ответ
Татьяна Вахрамеева да ни чего там оказывается не случилось.просто не понравилось.
Конечно, обидите. Благодарите Бога, что она домой прибежала, а не пойми куда.. . под мост или на вокзал. Ждите столько, сколько ей потребуется времени, чтоб все рассказать. Успокаивайте. Говорите, что поможете, поддержите. Постарайтесь разговорить за день. А там видно будет. Не давите, а уговаривайте. Иначе... все испортите. Слишком это стрессовая ситуация для ребенка.
А причём тут гинеколог 8-(( ?? Какая связь ?? Я Вам так скажу : Ударом для неё будет если Вы будете продолжать в том же духе - то есть будете продолжать считать её своей вещью, за которую можно всё решать . Приучайте человека к самостоятельности - пусть решает свои проблемы сама . Если она посчитает нужным - она Вам САМА всё расскажет, если нет - то Вы своими попытками выяснить правду сделаете только хуже, отдалив ребёнка от себя . И последнее : С чего Вы взяли что случилось что-то страшное? Может быть она сбежала из лагеря просто потому что ей там наскучило :-) ! Извиняюсь за возможную грубость - обидеть не хотел .
Олеся Матянина
Что вы пристали! К гинекологу, к гинекологу.... Вас нужно сначала к психиатру, а потом и к дочери подпускать! Во-первых, она сама не может из лагеря сбежать без последствий! Сейчас бы сразу к вам целая "флотилия" из воспитателей, директора и врача пришла бы! Во-вторых, если уж и сбежала, то не понятно, как она до дома добралась! И в третьих, поехать с ней в лагерь, отвезти обратно и на месте выяснить, что там произошло!
Vita Vitusha
Татьяна Вахрамеева ну да сейчас ни автобусы,ни машины не ездят.полный хаос.как пришли,так и ушли.
Да ты что. спятил, к гинекологу???? Добить ребёнка решил???? Только добрый, честный разговор, без угроз, без упрёков!!!! Скажи что чтобы в жизни не случилось, она для тебя самая-самая. что никогда её не дашь в обиду, что всегда может рассчитывать на твою поддержку и защиту! Как дать бы тебе по мозгам, папаша, к гинекологу!!!! Да может, девушке сейчас так больно... а ты...
А если, не дай Бог, её изнасиловали? Конечно надо к гинекологу. Не просто так ведь сбежала и молчит. Может дело придется заводить. Это нужно сделать очень тактично, не настаивая. Объяснить, что уроды должны сидеть в тюрьме. Мама есть у дочки? Ей это легче будет сделать. Пап девочки в этом возрасте стесняются.
Aijan Aijan
Делай, батя, что считаешь нужным, ты же отец!
а может для начала к психологу
к психологу надо вести а не к гинекологу!!!!
не пытайте спросите секс если вдруг был То с предохранением презервативом Или попросите пусть тетя спросит или подруге разболтает Не ведите к гинекологу. Не надо скажите Молчи но знай мирамистин в случае чего поможет или ранее выявление инфекции А то защешется от гарднереллеза или трихомониаза через 2 недели Будь умницей доча Встаньте и уйдите пусть думает.. Пообещайте что никлому не расскажет если у дочки был контакт незащищенный что это жизнь и бывают случайности теплее со временем она сама залезет в ГУГЛ и поймет что бывает от нечаянности с парнями.
Сколько вашей дочери лет? У нее есть мать? Какие у них отношения? Может лучше маме поговорить в спокойной обстановке с дочерью, может девочка раскроется ей. С папой о проблемах говорить сложнее. И почему Вы решили, что ее проблема носит интимный характер? Не торопитесь с походом к гинекологу, постарайтесь завоевать доверие ребенка, создайте располагающую к откровениям обстановку. Дайте ей понять, что Вам не все равно и что Вы по-прежнему ее очень любите.
A*
Aika *
Татьяна Вахрамеева 11 лет.нем матери и не было.для нас не было.
Сам отправил невинность на смешанную ЗОНУ.. .
Проснись!!! !
Это не СССР!! !
Только ЛЮБОВЬ!! ! сохранит твоего раненого ребенка.
Доверяй но проверяй. Ведите, только не с угрозами, а объясните, что так надо. Только кроме интимных могут быть еще и психологические проблемы с другими детьми.
Вы что? К какому гинекологу? Вы хотите чтобы ребенок совсем замкнулся в себе? Лучше отведите к детскому психологу, там с ней спокойно поговорят, выяснят в чем дело так, чтобы не осталось психологической травмы! Обратитесь к Елене Сичкар по тел. +7909-926-09-84, она отличный специалист, корректный врач. Такие детские проблемы нельзя решать спонтанно, нужна квалифицированная помощь!
соскач
Больше доверяйте своему ребёнку!!!!