Воспитание детей
А вы спокойно отпускаете своих дочерей в лагерь?
мой брат свою дочь не отпустил ("нечего там девочке делать"), один из моих коллег тоже так считает
нечего там девочке делать
Валерия Блакова
?
с 8 лет ездит, там режим, под присмотром, свежий воздух, а в городе делать нечего летом
Смотря какой лагерь. Там и половую жизнь рано начинают. И избить могут. Пить-курить могут научить.
Валерия Блакова
у одних дочка где то через неделю-две после приезда из лагеря в обморок дома грохнулась
мать скорую вызвала, а те приехали и сказали, что девочка беременна
Моя каждый год ездит и никогда даже мысли не возникало, что с ней что то случится . Во первых - я вижу и доверяю ей, во вторых - это не обязательно должно произойти в лагере .
В этом году, в очередной раз, приехала довольная, с кучей фотографий на конкурсах и грамот за участие .
Не отпустил бы.. страшновато..
Некоторые девочки и без лагеря все успевают.
Аиша Узденова
ё,а не е
Вот сына хотела отпустить. В спортивный, на 5 дней. Не хочет...
Да, с 8 лет ездит по два раза за лето
До 12 лет отпускали в спортивный лагерь, а подростку там действительно нечего делать.
Меня никогда не отпускали в детстве . Своих детей также не отпустила бы.
Согласна с Ириной. Все зависит от доверия и отношений.
А пить-курить-половую жизнь и без лагеря начинают. Как говориться, свинья грязь найдет.
Нет, там такое творится девочке не место...
Милена, тут решать вам лагерь - это же как поход. Там могут быть и проблемы.
Какие же они наивные, эти родители )))
Чесно говоря, я никогда не отпущю свою дочь в лагерь, когда я туда съездила, это было, все, я понабираль всего, чего мне знать не надо было, так что лучше не стоит