Воспитание детей

первые поползновения! Моя доча вчера поползла, ей 8 мес, а когда поползли ваши малыши?

Мой сын сначала пошел в 10 месяцев, а потом научился ползать, причем по своей личной технологии.
Лиана Хайдарова
Лучший ответ
а ваще не поползла моя доча, сразу пошла в 9 месяцев и неделю, такие дела!
Где-то так же.. . в 7-8 месяцев
Сын не ползал, а дочка поползла в 6,5 месяцев. В субботу ей 10 месяцев будет, неделю назад ходить начала.
Примерно в то же время. Я уже волновалась, заказала ей курс массажа. И она сразу поползла, села, встала и пошла через очень короткое время. Сейчас 3,5 года, очень подвижная девочка.
Надежда Титова
мой сын начал ползать в 4,5 месяца по-пластунски, а в 6 месяцев - на четвереньках
Пополз в пять, встал в семь, в восемь начал ходить по стеночке. Сейчас ему девять - и ползает и ходит. Все дети разные)))
Моему 1,4 Ползать ещё не умеет. Только ходит.
Моя доча начала ползать в шесть с половиной месяцев, а я лично в восемь уже бегала во всю ...Все разные....
Мы поползли в 4,5 месяца... и сели тоже))
где то в 7 месяцев
доча в 9 мес и 3 недели ходила сама уже без всякой помощи
моей 7-на животе как-то умудряется ползать..
Моя леньтяйка, уже 11мес., а она только вставать сама начала, правда и ходить уже пробует, думаю ползать она уже и не будет. Я лично не ползала, в 10 мес. встала и пошла.
Мы вообще не ползали сразу пошли.
Татьяна Юрина
в 6 месяцев
нам 6 с половиной месяцев, еще не ползаем (сын) , только крутится по всей кроватке или дивану )) стоит на четвереньках и качается ))