Воспитание детей
как вы считаете,с какого возраста сын-подросток может иногда возвращаться с гулек под утро.
как бы мы не хотели, чтобы наши дети пораньше возвращались домой, этого зачастую не бывает. Мой сын (15 лет) возвращается примерно в 1-2 ночи. А вы вспомните себя в этом возрасте? Единественное, что требуем - позвонить где находишься и не шляться по улицам, так как по закону лица до 16 лет в летнее время должны находиться в семье в 11 вечера.
с 18-ти конечно, у нас сейчас родителей штрафуют
С 16 лет.
когда жить будет отдельно от родоков. Родители и в 20, и в 25 будут переживать, если гулять до утра.
я до сих пор люлей получаю от отца за гулянки по ночам (в 19 то лет!!! ) аж стыдно.. . а вообще лет 16 я думаю уже можно
Ну лет с 15 может наверное... главное чтоб предупреждал где он и с кем
я с 16 стал,
но родители не знали (или я заблуждаюсь)
так и с этим ,
а если спалится - наказывайте
так и с этим ,
а если спалится - наказывайте
После 18.У нас тоже штрафуют родителей, если ребенок гуляет после 23х часов.
Я начал курить в 6 лет, пить в 8, возвращаться с ,,гулек, , под в 10, а сейчас работаю менеджером среднего звена, судите сами
с момента, когда начинает воззвращаться)
Значит уже пора)
когда бухать начнет тогда можно и под утро, а если трезвый приходит значит еще пусть дома сидит.