Воспитание детей
Даю ребенку 9 мес прикорм (искуственница) рыба, курица ее рвет. в чем причина?
то нормально переносит то ее рвет. к врачу скоро пойдем
у меня иногда ребенка тоже рвет на проверенную еду.
Причины: 1. разговривает во время еды
2. очень активно двигается во время еды - заглатывает воздух отсель такие неприятности.
А курицу правда пока не давайте, антиотиков в них много.
Причины: 1. разговривает во время еды
Людмила Бреккер
да у нас чего не коснись везде что то напихано, то в овощито в фрукты то в ягоды....
Скорее всего пища некачественная, действительно в курах чего только нет.
Может, кусками даете? Надо все протереть и давать в виде пюре. И даже на первое время разбавьте бульончиком, чтобы жидко было. Давится ребенок!
Рыбу после года давать надо. С курицы котлетки попробуйте сделать.
да не дают рыбу до года вообще. И для мяса рановато
Людмила Бреккер
а мне педиатр сказала что надо сейчас вводить рыбу с 8ми мес
не подходит пища, не созрел желудочек для этой пищи. сходите к педиатру
Может непереносимость чего то, , что добавлено в еду, надо узнать у аллерголога, на что пищевая аллергия возникла, клиника где то на Белорусской (если вы с Москвы) там все определяют по пунктикам, но направление туда брать у участкового терапевта и записываться по телефону на определенный день и час, так там очень большая очередь.
Я свою кормила только протертыми супами (сваренными как обычно с мясом и овощами) вроде жидкого пюре до года и 2х месяцев, потом она сама стала все есть.
Курицу покупаете в магазине? Какого производителя? Кормят их там ...и антибиотиками пичкают. Может Ваш ребёнок и реагирует так? Переходите на мясо: говядину, крольчатину
Наталья Исаенко
а думаете говядину и крольчатину ничем не пичкают???