Воспитание детей
Родите второго - получите порядка 400 тысяч. А ПЕРВЫЙ кому нужен?
Так за счёт рождения второго, можно выучить первого. (на учёбу)
Вы бы хоть как-то аргументировали свою непонятную агрессию...
деньги не на второго ребенка дают, а НА СЕМьЮ ))) когда 2ой ребенок родится.
..
а вообще и первый и второй нужен родителям. . а что гос-во вообще что-то дает, это считайте бонус вам ;)
..
Богу... все мы его дети...
Галина Гармонистова
Жаль, но это полная хня...Ибо богу на нас нас...ть
Я родила бы второго, даже если бы помощи не давали такой. Раньше же рожали и без таких денег.
а я так второго рожаю только потому, что старшую дочь уже надоело оставлять одной дома после школы, нужно время чтобы учить уроки, возить к репититорам, деньги опять же на образование в будущем. в моем случае вопрос нужно перефразировать про второго
Все нужны
Уже 400 тыс? Еще пару лет и миллион дадут. Эх лучше бы квартиру сразу давали!
первый и второй нужны вам! Вы же второго что, только из-за денег рожать будете?
Мне и его отцу нужен.
А вот порядка 400 тысяч - не очень нужны на те цели, что мне предлагают.
можно поровну поделить, а 400т р-сейчас не деньги, особенно в качестве сертификата и на ипотеку
рожаем ТОЛЬКО для себя, а не для государства. А эти 400 тысяч на руки тебе никто не даст.
Вообще-то дети нужны только родителям, да и то не всем. Обычно детей любят не зависимо от того, в какой очередности они появились на свет. Я так понимаю, что у вас один ребенок и вам обидно, что так поступают. Но, поверьте, с двумя детьми расходов куда больше, чем эти 400 т. Когда у меня было двое, я тоже рассуждала типа-что двое, что трое--почему льготы. А потом поняла, родив третьего:) Да так мне это все понравилось, что и четвертого тоже:))))))) Странно как-то ставить в один ряд--ребенок и деньги.
хочу заметить, что дают за двоих детей, а не за второго!!!
Галина Гармонистова
Вот я не знала Как наших детей все-таки дешево ценят...
у вас комплекс????
кроме родителей никому. вы-же не для государства их рожать будете.)))
Галина Гармонистова
Господи, а для кого же. Типа "пушечное мясо"...Хорошо у меня есть деньги на его образование, после которого он без работы НАВЕРНЯКА не останется. А ОСТАЛЬНЫЕ?
ок) родили! только четвертого!! и еще родим если придется! все они наши, единственные и любимые)))
Галина Гармонистова
Дебилы....Рожайте побольше пушечного мяса....