Воспитание детей

Когда наши женщины поумнеют и перестанут рожать по второму ребенку за 400 тысяч,что придумает наше правительство?

Когда не рожавшие женщины поумнеют и поймут, что на ребенке разбогатеть НЕЛЬЗЯ, что его воспитание, одевание и кормление обходится семье гораздо, гораздо дороже, чем материнский капитал, который на руки НЕ ВЫДАЮТ, а только бумажкой размахивают перед носом.
Anastasia Dvoeglazova
Лучший ответ
Наши женщины никогда не поумнеют так, чтобы придумать что-то лучше или хитрее, чем правительство.
ты можешь предложить больше?? ? называй сумму....
Мария Колодина
Ну 400 тысяч это все же лучше, чем вообще ничего.
Мария Марушина
Никогда они не поумнеют. Народная дурь российская была известна очень давно.
Елена Комарова
никогда... а вообще многие рождают чтобы иметь детей а деньги это приятное обстоятельство
Ольга Косова
Вас-то родили, когда не давали премий за рождение детей.. . А еще раньше и больничного не давали больше двух недель, и время по уходу за ребенком не предоставляли.. . а рожали.. . Что ж Вы так женщин-матерей дурами обозвали?
Ольга Каркич
да не все же за деньгами гонятся а ведь их еще и получить надо (трудно в это верится, да и макулатуры наверно собрать надо не мерено и это с двумя то по инстанциям бегать)
Светланка ***
а они к вам потом есть приходят или что вас так волнует?
Надо же какая я дура, что троих родила.
Умные ради денег и не рожают, они рожают для себя.
Ирина Дроздова
Рожают не ради денег конечно, но это может быть стимул, как помощь, ведь ребенка на что-то надо растить!
Лиза Котосова
Может кто-то и рожает ради денег, лично я таких не встречала.
Ира Смалёха
А почему это вас так тревожит? Вы детей не любите?
Потому, что деньги нужны: -)ты же им не дашь их, вот и выход-родить денег: -)
Вторые дети все равно нужны. Каждая женщина это понимает. Что один ребенок это для жизни мало. А тут вроде как и какое никакое вознаграждение обещают. Вроде и сама хотела но не могла решиться, а тут вроде как толчок. Вряд ли что рожают именно из за этих денег ВЕДЬ НАЛИЧКОЙ ГАДЫ НЕ ДАЮТ, я б машину себе купила. И ЭТИХ деток возила. А Ради бумажки что ли рожают?, нет вряд ли.
это отменят в 16году.
бешеная какая то! нет детей вот и молчи! мы не затем детей рожаем!
Sandugash Kulzhanova