Всё равно ведь от одних разговоров и маршей ничего не неизменится.
Всё так и будет продолжаться - богаты будут ещё богаче, а бедные ещё бедные.
А ведь многие могли бы вы выразить реальный протест этому режиму - перестав рожать детей. А если уже родили детей, то других отговаривать от этого.
Ведь нет никакого смысла - сегодня ты работаешь за копейки на богатея, а завтра тоже самое будут делать твои дети или внуки.
Система так построена, что всё равно не даёт возможности вырваться людям из бедности, ну или в крайнем случае можно чуть-чуть лишь приподняться.
Воспитание детей
Вопрос к несогласным с политикой Путина. А что если нам перестать рожать детей? Выражая протест этому режи
Только революция. Хрен он власть отдаст....
Мы-то перестанем. А вот черные ни за что не перестанут. В результате все исконно-русские земли превратяться в аулы.
Нет, надо бороться как-то по-другому. Надо взращивать в своих рядах лидера, которого можно будет выбрать на следующих выборах.
Ну да, предложите ВСЕМ мужикам отказаться от секса. Останетесь в компании с импотентами
Дак рожают для себя, женский век короткий глазом не успеешь моргнуть - климакс)
Рыба с головы гниет. Только вот страна - не рыба. Они со своей борьбой с правительством не видят, что это сам народ разваливает страну. Это же не Путин ломает детские площадки, бьет окна и лампочки в подъездах. Не Путин разбрасывает мусор везде. Не Путин засыпает лестничные площадки окурками, а тротуары - битыми бутылками. Не Путин гадит в лифтах и разрисовывает стены. Не Путин обсчитывает вас в магазине, вымогает взятки в больнице, отжимает у вас телефон в подворотне. Займитесь хотя бы собой или придумайте что-нибудь продуктивное, а не скулите про протесты и революции.
Так мы с мужем и не плодим детей. Пусть рожают те, кто этого хочет, кого устраивает всё это. Сейчас больше всех рожают в России приезжие. Будущее за ними. Это выходцы из Таджикистана, Вьетнама, Китая и т. п. стран с хорошей рождаемостью. Им нужна территория для заселения. Многие российские девушки сейчас создают многодетные семьи с этими людьми. Вы же смотрите телик, а там чиновники ясно говорят, как именно будет улучшаться демографическая ситуация в России. Так что пугать власти нерождением - это всё равно что пугать ежа голой задницей. :о) Высокая рождаемость среди местного населения и не предполагается.
а при чем дети и путин? вы для путина рожаете? или надеетесь на выплаты? они только до1,5 лет.. а потом?
Во всем мире люди работают за гроши. Россия здесь не исключение. Хотите равенства? Ну так езжайте в Северную Корею. Посмотрим потом на вас. Хочетс\я нормально жить? Ну так не на митинг идите, а открывайте собственное дело. Толпа баранов. Прошли времена халявы. Никто вам ничего не даст.
Удальцов, Немцов, Навальный, или может Собчак вас накормят? Да хрена лысого. Как сосали лапу так и будете.
Страна тупых нищебродов. Работать идите.
Ну и по поводу детей. Отрежьте себе яйца. В качестве протеста. Да не просто а прям завтра во время митинга!
Деньги за 2ребенка, за 3. Я против. Плодятся как кошки обычно недалекие, или алкаши. А те умные кто решился на 3ребенка... им эти деньги уже не так нужны... наверняка уже и дом есть. На пенсию откладывать... на образование... как то заоблачно. Пусть наше правительство на любого по счету ребенка платит прожит. минимум до 3лет. Тогда будет ништяк
Вообще-то политика к этому и ведёт, если Вы этого ещё не поняли....
вы думаете, что пишите???? дети в качестве орудия борьбы с действующей властью???? это неприемлемо, отстаивайте свою позицию другими методами