Воспитание детей
Как приучить 6мес.малыша спать ночью не плача?
Такие дети редко встречаются. Как в песенке - сначала мы родители, а все остальное потом.
приучить невозможно, пройдет -увы-только с возрастом
Это еще маленький ребенок-что вы можете сделать может боитса чего????
Пой колыбельную, это отвлечёт его
ребенок просто так не будет плакать! ищите причину: может голодный, зубы, животик, перемена погоды, смена питания мамы при гр. вскармливании.... и т. д.
Совместный сон с мамой - лучшее средство для уменьшения ночного плача. Вообще в таком возрасте детей покой мамам только снится. Все через это проходят, терпите.
Если бы я знала, стала бы миллионером!
НИКАК! ОН ЕЩË МАЛЮТКА ПОПРОБУЙ К СЕБЕ КЛАСТЬ МОЖ БОИТЬСЯ ЧЕГО!
Просто так дети с мес 3-х и старше не плачут, мой спит рядом со мной, все 6 мес, ему спокойно, по ночам раз несколько просыпался и ныл, зубы у нас резались. Если нет проблем в здоровье, пусть спит с вами, временно, я своего не приучала к укачиванию, сам спит, приучали так, т. к при укачивании они привыкают и потом у них потребность в тряске мозга, а следствии головокружения головы, и с мед. точки зрения обморока, тоесть принудительный сон. прижмите к собе, подержите за ручки, просто он нуждается в мамином тепле и запахе.
никак. он еще маленький совсем
к этому не приучают! приучают к горшку!
само пройдет!