Воспитание детей
грудничок ночью просыпается каждый час. Что делать?
у меня тоже... часов до двух-трех поспит (заснув часов в 22.00-22.30 - раньше лежит и рассматривает все вокруг... ) а потом опять бодрствует попеременно засыпая... я думаю вырастет немножко-пройдет... мало ли что у него - животик болит, спинка чешется и т. д.
Кушать хочет!! ! Корми..
водичку успокоительную надо попить нервненький наверно
попробуйте в ванночку, где купаете капать лаванду,
Найти причину - голоден, болит живот. Если все нормально в этом, тогда просто такой ребенок. Относиться к этому спокойно, но при малейшей возможности ложиться спать, хоть на 20 мин. Такая история была и со мною. Только никто тогда не подсказал, что нужно отсыпаться, а дела могут и подождать или пусть помогают родственники. Сон- многое значит. иначе вымотаешься.
смотря из-за чего просыпается. .
Но проще всего с собой в постель взять - так оба лучше выспитесь.
Но проще всего с собой в постель взять - так оба лучше выспитесь.
Наверное недоедает, обратитесь к своему врачу, может его что-то беспокоит, если животик-положите тепленькую пеленку на животик, поглаживание по часовой стрелки тоже помогают, Эспумизан или др. капельки помогут освободится от газов в животике.
вставать!! ! ;-), иногда они так до года так куролесят, хорошо хотт встаёт, мог бы вообще не ложиться. Держитесь. Детки растут быстро.
кормить)))) у моего к трем месяцам прошло
ничего, вставать и успакаивать после 3-х мес перестанет так часто вставать.
Похожие вопросы
- малышу 5 месяцев, днем совсем не спит, а ночью просыпается каждый час, что делать?
- подскажите плизз! малышу 7месяцев, плохо спит ночами, просыпается каждый час
- Ребёнок ночью просыпется каждый час грудь сосать(( ему уже почти 10 месяцев.
- Ребенку 1,3 плохо спит по ночам, просыпается каждый час, встает и начинает плакать с закрытыми глазками.
- Дочка, чуть больше года, плохо спит по ночам, просыпается каждый час...как научить спать получше? поделитесь опытом
- У Вас было так? Ребёнку 4 мес. стал плохо спать ночью-просыпается каждый час и хнычет.
- ребенку 6.5мес.практически не спит,ночью просыпается каждый час.причина?доктора говорят все ок!заросший родничек с3 мес.
- Ребёнку 7 месяцев, с самого рождения днём спит 20-30 мин. , а ночью просыпается каждый час.Может что-нибудь посоветуете?
- Ребенку 9 месяцев. Уже 6 месяцев просыпается каждый час с диким криком (по ночам)
- Что делать,как исправить положение?Ребенку 8месяцев.Ночью просыпается каждые 30мин-час.