Воспитание детей
Молодежь,выручайте.Скажем дочь(14 лет).Ей друзья дороже чем мать.Вы что все такие?Что ВАМ нужно,кроме тусовок
А моя мама до сих пор удивляется как у меня так спокойно прошел переходный возраст. на никогда мне не препятствовала, всегда говорила так: Иди гуляй, если хочешь, я за тебя не волнуюсь, я знаю, что у тебя голова есть на плечах и ничего плохого ты не сделаешь. Ну как я могла ее разочаровать???? Сейчас мы лучшие подруги, у меня от мамы секретов нет (мне сейчас 22). Не переживайте! Ваша дочь перерастет! Пусть красится, пусть гуляет, просто дайте ей понять, что вы ей полностью доверяете и она просто не сможет сделать ничего плохого, уж поверьте!
Себя вспомни!
сочувствую, вы уже что то упустили
ей в ее возрасте это нормально
Сергей, я конечно постарше вашей дочери. Но помню себя в том возрасте, НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ. Это абсолютно разные вещи!
В 14 лет ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМИ подросткам друзья дороже, чем мать, и мнение друзей важнее родительского мнения... возраст такой
В 14 лет? Это распущенность уже! Родителей на мыло!
Чем больше вы будете кричать и ссорится тем дальше будет от вас дочь.... поменяйте тактику....
Все в этом возрасте такие. Не наломайте дров!
Попробуйте стать ребенку другом. Не показывайте, что вы взрослый - значит умный! Поддерживайте, не наказывайте, а скажите, что переживаете за него.
главное чтоб она знала что она может прийти домой всегда в любом состоянии и в любое время и быть дома с мамой ,
это временно пройдёт ) перерастёт )
Много таких. Со временем все пройдет. Пока друзья не предадут или ещё хуже.. . а потом к вам прибежит
не все.
вероятно, эта девочка в своей время почувствовала, что и она для мамы - не самое главное и ценное в жизни