Воспитание детей

Считаете ли вы, что ваш ребенок лучше всех?

_S
_ Saniya _
а как можно быть по-другому.... конечно....
Елена *******
Все мои ребёнки лучше всех, особенно внуки !)))
Да!!!. Даже лучше меня...)))
Для меня да, а так конечно у них есть как достоинства так и недостатки.
Для меня-ЕСТЕСТВЕННО ДА!
У каждой мамы --ребёнок лучше всех..
Дана Байконур
да. только равнодушная мать может допустить, что ее дитя-не лучшее))
Ольга Макошина
любой родитель так считает
Для меня - Да. Для всех остальных он обыкновенный ребёнок. Каждая мама знает чей ребёнок самый лучший.
конечно! и лучше, и красивее, и умнее всех остальных
я своих детей вопринимаю адекватно, чтобы у них была нормальная самооценка, а то потом вырастают влюбленные в себя нарциссы или закомплексованные
Все родители так считают.
Лариса Рыжова
здесь надо всё таки не быть слепцом! ! В некоторых вопросах намного лучше, в некоторых так себе.
Мои мальчики - самые ЛЮБИМЫЕ.... Но вот на счет лучший- я бы поостереглась такое говорить. Я очень люблю детей, стараюсь жить их жизнью, их проблемами, но.... Старший сын не радует меня прилежанием к учебе, не всегда хорошо ведет себя, как можно считать его ЛУЧШИМ? Вообще само понятие ЛУЧШЕ - это сравнение. А я НИКОГДА своих детей не сравниваю. Знаю, что старший сын-он неповторимый. Не потому, что он мой сын, а потому что личность неординарная. На первый взгдял шалопай-шалопаем, а внтури целый огромный мир. Ты только загляни туда....
Да. По моему каждая мама так думает. Это нормально
Да. Любой родитель так ответит.
Душа говорит-да мой сынок лучше всех, а разум подсказывает другое)))
Ната Ната
Свои дети самые лучшие, но оценивать нужно адекватно, объективно. И у них свои достоинства и недостатки
Алёна Аришина
Хороша дочка Аннушка-хвалит мать, да бабушка (пословица)
Конечно! Мои дети лучше всех! Неужели вы про своих детей скажите по другому!? Какие бы они не были-они самые хорошие и самые любимые!
Конечно, лучший. Иначе и быть не может. Однако когда ребёнок подрастёт, не нужно его нахваливать без дела. Для меня, которую родители всё детство хвалили, в возрасте где-то лет 10 было шоком, когда на вопрос бабушке: "Я самая красивая? ", она ответила: "Красивая, но бывают ещё красивее". Нужно учить ребёнка адекватно и объективно себя оценивать.
ато конечно )))))
естественно