ну почему дистрофиками, на смеси ой, какие толстоморденькие детки бывают. это молоком перекормить невозможно, а на смеси - легко.. .
по поводу пива, мне дико хотелось после родов холодного пива, пила 2 раза, грамм по 150-200, на утро молоком просто заливалась. . но естественно не бутылочное, а из часткной пивоварни.
а так меня убивает саму просто, мамашки идет с коляской и с баночкой пивка или коктейля.. . а потом удивляются, почему подростки пьют.. . если у нас в обществе считается нормой везти в коляске ребенка, потягивать алкоголь и курить при этом, а грудью кормить закрывшись и отвернувшись где-то в парке - это кошмар, ужас, фуууу!!!!
Воспитание детей
Смесь или грудное молоко
Так у них-то и есть и дистрофики, и алкоголики...
Конечно грудное молоко лучше. Наверное в парках с пивом мамы которые не кормят грудью.
Лучше бы такие мамы не кормить бросали, а пить и курить.
Макароны с котлетой
Если бережёшь сиськи-то ты ...Ясно, ворпос про мамочек с пивом. Так чё поздно дописала, я б не писала про тебя и сиськи.. А так это их дело, они сами виноваты!
А если нет молока смесь конечно.
каждый решает сам для себя. Ну не хотелось бы думать, что кормящие мамочки пиво пьют. Может, мамы искуственников с пивом то сидят))))))
Глупый вопрос!!))
Конечно грудное молоко, но если нет возможности кормить грудью то в смеси нет ничего страшного.
Конечно, лучше грудное молоко. Смесь - это на крайние случаи. А мамашки, которые не кормят, только потому, что пива хочется - для меня непонятное явление.
в грудном молоке содержатся антитела убивающие микробы в детском организме, и помогающие ему поднять имунитет, до года можно кормить и подкармливать дополнительно, насчет обязательств, ребенок имеет право на жизнь а не на жалкое существование.
да без разницы.
А может не пить и кормить грудью? )))
Однозначно-грудное молоко)
ГВ, по любому! смесь только по медицинским показателям либо по недокорму. а почему не ИВ+ГВ? почему так категорично?
ну конечно грудное молоко лучше!!!! вы же наверняка вкусное мясо больше какой-нибудь сосиськи любите! =) так и деткам: натуральное вкуснее и главное-полезнее)
Для ребенка - смесь только при нехватке (отсутствии) грудного молока - другого ответа посто не может быть.
не обязательно, но желательно. и малышу приятно и полезно, и вам забот меньше. грудь то всегда с собой ни греть ни остужать не надо ))))