Воспитание детей
Что лучше грудное молоко или смесь?
Немогу определится что лучше. Нам 1 месяц 1 неделя кормлю грудью в 3 недели началась алергия на лице мелкие прышики иногда с интенсивными покраснениями, и какает постоянно словно у ней ни че не держится. Вот хочу попробовать смесью покормить может алергия спадет. ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Что касается вашей аллергии - это может быть связано не с кормлением, а с адаптацией кожи ребенка к окружающей среде. У нас было такое, само прошло месяцам к трем. У моей подруги так же было.
Грудное молоко матери разве можно сравнивать со смесями, А? мама... самой не нужно есть абы чего, тогда и молоко перестанет быть алергенным
просто ты сама что-то не то ешь видимо.
кормите смесью и грудным ...это называется смешанное!!!
Конечно, грудное молоко. Посоветуйтесь с доктором, какие продукты не кушать
ага а после этого вообще заработаете многодневный запор.... мама, вы умная? или как? держитесь строгой диеты и кормите грудью, если конечно молока хватает.
исключите аллергены из своего питания. при переходе на смесь можете столкнуться с кучей проблем!!
Без вариантов - молоко
В вашем случае- когда у вас есть грудное молоко, кормить ребенка смесью- это преступление! Только грудное молоко! По мнению ВОЗ, кормление малыша смесью- это сродни экологической катастрофе. Материнское молоко - наилучшая пища для ребенка, укрепление иммунитета на всю жизнь, ценнейшие вещества в нем содержатся и никакая смесь не может воссоздать этот состав. На уровне психологии - именно продолжительное (!) грудное вскармливание дает основу для развития сильной, гармоничной, уверенной в себе личности. Также оно создает крепкую, неразрывную, глубокую связь с ребенком. Никакая смесь тут рядом не стояла!
Кормите грудью. Просто соблюдайте принципы правильного и здорового питания и исключите продукты -потенциальные аллергены.
Конечно, грудное. Если питание у матери хорошее.