Воспитание детей
Мужчины! А вы детей готовы воспитывать пока жена на работать будет?)))))))
воооот... сегодня с мужем состоялся разговор... мы сынку в детский садик отдали и я собралась увольняться с работы, что бы встречать-провожать, холить-лилеять, кормить-убирать, так мой сказал что кризис блин и он готов взять на себя непосильную ношу сидения дома и далее по списку выше, а я что бы пока не увольнялась нифига.... и чей то мне так грусненько стало)))))
Я и воспитываю. С рождения до 6 лет. Смеси, соски, ванночка, утюг, книжки, тетрадки, альбомы, карандаши, компьютер, садик...
Детей нужно воспитывать постоянно, а не только в то время, пока жена на работе.
мой муж дома работает. Так вот я ему уши прожжужала - хочу на работу. Он мне - да иди, с дочкой я посидеть всегда с удовольствием, но домохозяином быть не хочу! И правда, какой из него домохозяин - в посудомойку тарелку поставить в лом...
сердце посадил за 20 лет воспитания, мила рядом была и то хорошо)))))) ) готов нехлядя, будет она работать или нет!, так же как и я.... всё по взаимному согласию в плане работы и не более того! ) детей нужно воспитывать обоим и в любое время!)
Конечно..
Что мужчин то спрашиваете, Вы спросите готовы ли женщины пойти работать, а мужчин оставить дома с детьми. Обеспечивать семью это мужская обязанность, а мы женщины имеет права (так сказать компенсацию за мучения в родах) отдыхать от работы как минимум три года ))).
Татьяна Воробьёва
шаззззззз! никто никому ни чем не обязан!))))) всё ток по взаимному согласию,рабовладелец ты мужнин)))))))))
да, и пускай попробует стать разгельдяем....
Ну конечно но в моем случаи я буду один всю жизнь.