Воспитание детей

УРАААААААААААААААА! Мы пошли хотя нам всего 10,5 месяцев.А ваш малыш во сколько порадовал вас таким событием?

Гульфия Усова
Мой сыночек тоже пошел ровно в 10,5 месяцев :))
Елена Филиппова
Лучший ответ
у меня тоже в 10 мес пошел.... так прикольно!!! поздрвляю вас!!!!
Мои поздравления. Сын шагнул самостоятельно в 10 месяцев.
Вернее бег за самим собою. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старшие, в 9 месяцев. Младшая, ровно в год.
Старшая в 8,5, средняя в 9,5, а мелкий в 11.Вот и говорят, что чем дальше тем дети все хуже и хуже.. тупее и тупее.. ээх.
Ирина Млеко
Гульфия Усова а у меня кажись все наоборот. старший ближе к году пошол. и позаписям смотрю то что сейчас мелкий умеет делать старший 1-2 месяца позже делал.
Ирина Ларионова А у нас наоборот второй ребенок раньше пошел на 2 месяца,зубы раньше начали рости и вообще он умнее и сообразительней.
так же как и ваш, моя дочь пошла в 10,5 мес. Поздравляю
Karina Ospanova
Дочка пошла в 11 месяцев, а сын в 9 месяцев.
Luba Vorobeva
Старшая в 9, младшая в 11,5.
Yulia Tarasova
в 10 месяцев и порадовал.
Кр
Кристина
Первый в 1г и 1,5месяца, а второй в 1год. Поздравляю, теперь вам только глаз да глаз...
поздравляю!! ! а нам 11, мы еще не ходим. ((( расскажите как пошел Ваш малыш?? ? Вы поставили и звали?? ? или сам пошел???
Гульфия Усова Я за компом,а он стоял и за диван держался.Начал капризничать и ко мне проситься,а потом взял и отпустился и до меня дошел.Растояние от диван до стола маленькое где то около метра ,зато сам прошел.
Поздравляю, мой сынок пошёл в 9,5 мес, доча в 7.5, а вот младшенькая пока не знаю.., ей уже 7мес и 11 дней, вот хочу купить ходунки..
Дочь с 10 мес. . 3 сына с 1.3 года.
старший пошел в 7,5 мес.
Поздравляю, это действительно событие! Помню, как сама радовалась) Младшая пошла очень рано, в 8мес и 25 дней.. расходилась хорошо к 10 месяцам, а сей час ей 11 мес уже даже и бегает)
у вех дети разные. мы пошли в год.
Мы пока только ползаем. Но, помню, мне мама говорила, что я пошла в 7 месяцев.
Я в 7 месяцев пошёл)) ) А племянницы в 6 и 8, если от старшей к младшей брать...
Поздравляю!! ! Нашей дочурке 8 месяцев, она уже обошла всю квартиру, правда при помоши диванов и стен.. . Вот тоже ждем когда пойдет!
я пошла в 10 месяцев
Поздравляю! Моя Крошка тоже первые шаги сделала в 10,5 месяцев, но уверенно, безбоязненно стала ходить ближе к 11